Модельный ряд Hyundai HD

Грузовики Hyundai зарекомендовали себя на дорогах РФ, как удобная в эксплуатации, неприхотливая и простая в ремонте техника, которой присуща превосходная маневренность. Так, малотоннажные модели Hyundai HD 78, HD 65 и HD 72 являются идеальным выбором для осуществления перевозок в черте города. HD 78 делает транспортировку крупногабаритных грузов обыденным делом.

Модельный ряд Hyundai HD

Металлическая платформа с откидывающимися бортами, кондиционер, горный тормоз, ABS – все это делает автомобили данной торговой марки востребованными. Примечательно и то, что запчасти хундай hd всегда представлены на авто рынке в широком ассортименте.

Для международных перевозок компания Hyundai создала HD 170, грузоподъемность которого составляет 10 тонн. Откидывающаяся кабина обеспечивает легкий доступ к двигателю. Спальное место, противотуманные фары, сидения класса премиум, кондиционер – на таком автомобиле можно преодолевать любые расстояния. Hyundai HD 250 – это грузовик с краном, оснащенный опционной коробкой отбора мощностей и задним стабилизатором. Ему специалисты фирмы доверили роль регионального перевозчика. Восемнадцать тонн – именно столько можно транспортировать с помощью HD 250. HD 260 – это аналог HD 250, выпускаемый в короткой и длинной модификации.

Модели HD 270 и 370 имеют мощное шасси, на которое устанавливается оборудование для бетономешалок и самосвалов. Тягач Hyundai HD 500 может перевозить до 17 тонн на своей сцепке. Все перечисленные модели имеют откидывающуюся кабину и отличную систему безопасности. Широкий модельный ряд фирмы может удовлетворить запросы даже самого требовательного потребителя. Не важно, на что падет выбор клиента – на легкий HD 65 или на мощный HD 170 – он все равно останется доволен.

Также сайт BestOfNews.ru рекомендует вам прочитать про тайны балансирующих камней.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее