Россиянин ограбил магазин в долг

Россиянин ограбил магазин в долг

Ограбления, происходящие буквально ежедневно во всех крупных городах мира, уже никого не удивляют. Людей беспокоит лишь собственная безопасность, а потому они начинают нервничать лишь тогда, когда случаи правонарушений происходят в их городе или непосредственной близости от их жилья. Тем не менее, один россиянин сумел прославиться, осуществив необдуманное ограбление в долг.

Россиянин ограбил магазин в долг

Ограбления, происходящие буквально ежедневно во всех крупных городах мира, уже никого не удивляют. Людей беспокоит лишь собственная безопасность, а потому они начинают нервничать лишь тогда, когда случаи правонарушений происходят в их городе или непосредственной близости от их жилья. Тем не менее, один россиянин сумел прославиться, осуществив необдуманное ограбление в долг. Парень, приехавший в Уфу из поселка Чишмы на свидание с девушкой, с которой познакомился в Интернете, разочаровался в новой знакомой и решил порадоваться себя, найдя легкий источник дохода.

Он явился в ночной супермаркет, держа в руках оружие, украденное у знакомого, и приказал продавщице отдать ему всю выручку. По словам сотрудниц торговой точки, все происходило как-то наигранно. По поведению молодого человека сразу стало ясно, что он неадекватен. Странные вопросы грабителя вселили в продавщицу уверенность, и она нажала на кнопку вызова охраны. Но больше всего удивило жертв ограбления предложение молодого мужчины взять с него расписку о возврате долга. Он не побоялся предоставить свои паспортные данные и пообещал вернуть украденные деньги при первой же возможности.

Что подтолкнуло парня на такой глупый поступок до сих пор не понятно. Даже он сам не может дать вразумительный ответ, почему решил взять взаймы у магазина, рискуя при этом своей свободой. Возможно, причина кроется в спиртном, которое грабитель «принял на грудь» перед тем, как решил поучить «кредит» в таком необычном месте и таким необычным способом.

Также сайт BestOfNews.ru рекомендует вам прочитать о том, что внутри SSD винчестера.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее