Самый компактный и яркий Opel Adam

Самый компактный и яркий Opel Adam

Компания Opel зафиксировала свое вхождение на рынок субкомпактов. Для этого она выбрала один из парижских автосалонов, где презентовала Opel Adam. Основными конкурентами автомобиля стали хэтчбеки Mini и Fiat 500. Однако, как заявляет сама компания, весомым преимуществом Adam стала экстравагантная внешность. Кроме того, автомобиль довольно компактный, что также является отличительной чертой.

Opel Adam

Компания Opel зафиксировала свое вхождение на рынок субкомпактов. Для этого она выбрала один из парижских автосалонов, где презентовала Opel Adam. Основными конкурентами автомобиля стали хэтчбеки Mini и Fiat 500. Однако, как заявляет сама компания, весомым преимуществом Adam стала экстравагантная внешность. Кроме того, автомобиль довольно компактный, что также является отличительной чертой. Хэтчбек планируется оборудовать одним из трех бензиновых моторов, мощность которых составит около 100 л.с. При этом, купить запчасти Opel можно на выбор, исходя из предложенных вариантов.

Благодаря наличию таких опций как 18-дюймовые колесные диски и спортивное шасси, Opel Adam можно также отнести и к спортивным автомобилям. К тому же в хэтчбеке присутствует и довольно неплохая мультимедийная система, к которой можно будет подключить смартфон, осуществляется подогрев руля, светодиодная подсветка потолка. Продажи хэтчбека планируется начать в начале 2013 года. Цену тоже пока не уточняют, но стоимость будет варьироваться около 14000 евро.

Дизайнеры Opel уверяют, что два одинаковых Adam увидеть будет сложно, т.к. основной “изюминкой” новинки стала именно индивидуализация автомобиля, которая достигается за счет богатой гаммы оттенков. По словам представителей возможно существование около миллиона различных вариантов персонализации. Базовая комплектация также достаточно богатая. В автомобиле уже предусмотрены шесть подушек безопасности, раскладывающаяся спинка заднего дивана и ремни безопасности.

Не забудьте прочитать статью о том, как осуществляется оптимизация сайтов.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее