Свидетель по делу Джордж Клуни. Или оргии Берлускони

Свидетель по делу Джордж Клуни. Или оргии Берлускони

Напомним, что итальянская прокуратура ещё в июне 2011 года, доказала факт интимной связи за деньги ловеласа Берлускони с несовершеннолетней Каримой Махруг (Руби), её же по данным в СМИ называют родственницей египетского президента Хусни Мумбарака. За это злодеяние ему грозит до 15 лет тюрьмы. Конечно же, мало кто верит, что настолько богатая и влиятельная личность будет отбывать свой срок за решёткой по обвинению, как сексуальные отношения с несовершеннолетней за некую сумму наличных.

Джордж Клуни

Теперь и шоу-бизнес начал фигурировать в запутанном деле Сильвио Берлускони. Звезда Голливуда Джордж Клуни выступает свидетелем в миланском суде по самому громкому «рубигейту» - делу экс-премьера Италии Сильвио Берлускони, уже покинувшего пост главы правительства, на котором он обвиняется в оплате услуг несовершеннолетней проститутке, что противоречит законам Италии. Множество слухов висит над этой запутанной историей. Как многие и предполагали, что дружба Клуни и Сильвио ещё отзовется в будущем. И вот, только спустя год слухи окончательно подтвердились. Бывший премьер только сегодня заявил, что в его защиту действительно будет свидетельствовать звезда Голливуда Клуни.

Напомним, что итальянская прокуратура ещё в июне 2011 года, доказала факт интимной связи за деньги ловеласа Берлускони с несовершеннолетней Каримой Махруг (Руби), её же по данным в СМИ называют родственницей египетского президента Хусни Мумбарака. За это злодеяние ему грозит до 15 лет тюрьмы. Конечно же, мало кто верит, что настолько богатая и влиятельная личность будет отбывать свой срок за решёткой по обвинению, как сексуальные отношения с несовершеннолетней за некую сумму наличных. Ведь также его обвиняют во взяточничестве и в злоупотреблении своими полномочиями, но миланский суд может признать эти доводы не достаточными.

Итак, Руби утверждает, что на одной из знаменитых вечеринок « бунга-бунга» на вилле под Миланом уже бывшего скандального политика видела звезду Голливуда Клуни с его симпатичной подругой. Вследствие допроса Клуни, было установлено, что он никогда не посещал вечеринок Берлускони, поэтому данные показания ставят под сомнения обвинения 17 летней Каримы Махруг. Однако некоторые источники утверждают, что якобы это происходило на памятной встрече в Риме четыре года назад, именно туда Клуни приезжал попытаться уговорить итальянское правительство помочь в спасательной операции в Судане, а именно необходимо было выделить вертолеты. Но всё же, по его словам бывшего премьер-министра волновали различные тусовочные дела, скучно выслушав актёра, он уговорил его остаться на вечеринку. Затем, утверждает Джордж Клуни, Сильвио отвёл его в спальню и похвастал её красивейшим интерьером, а именно сделал акцент на его огромную двуспальную кровать, подаренную Владимиром Путиным. Как говорит актёр, это был один из самых удивительных вечеров в его жизни. И тут напрашивается вопрос: почему же тогда Карима Махруг в суде утверждает обратное? Это большой вопрос. Не исключено, что здесь замешаны великие связи Берлускони? И именно суду Италии предстоит разобраться в этом непростом деле.

Обязательно изучите материал о том, что означает цвет цветов.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее