Современные установки для горизонтально направленного бурения

установки для горизонтально направленного бурения

Технология горизонтально направленного бурения применяется в самом различном бизнесе. Не только для добычи нефти и других природных ценных ископаемых, находящихся в недрах земли может быть применена эта установка. Чаще всего она необходима для подведения коммуникаций без предварительной подготовки траншей.

установка горизонтально направленного бурения

Технология горизонтально направленного бурения применяется в самом различном бизнесе. Не только для добычи нефти и других природных ценных ископаемых, находящихся в недрах земли может быть применена эта установка. Чаще всего она необходима для подведения коммуникаций без предварительной подготовки траншей. Для прокладки кабелей просто необходима установка горизонтально направленного бурения Цена на нее зависит от количества насадок, которые требуются конкретной фирме. Поэтому определить окончательную стоимость можно только после расчета конкретных потребностей покупателя.

Именно поэтому цены на подобные машины производителями и дилерами всегда указывают минимальную стоимость, с которой начинается заказ, и никогда не указывают максимально возможную, которую можно будет рассчитать только зная конкретные пожелания заказчика и количество насадок, которые ему требуются. Минимальная указанная стоимость является по сути ценой только самой установки.

Базовая комплектация включает в себя саму машину и все включенные в нее комплектующие. Для выполнения же ей конкретных работ по бурению требуются специальные буровые штанги и насадки, стоимость каждой из которых рассчитывается отдельно. Заказать отдельные детали и насадки можно как одновременно, так и отдельно от основной установки. Учитывать дополнительно надо только дорожные расходы по доставке, которые можно определить только точно зная расстояние, на которое установку надо доставить. Обычно доставка происходит по железной дороги, и тарифы на нее не зависят от производителя или дилера установок.

А теперь обязательно прочитайте про загадочные объекты в пустыне Китая.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее