Конец света отменили и перенесли на 2014 год

Календарь древних Майа нынче стал современным бестселлером, так как кто-то его упорно цитирует, выискивая мрачные для Земли знамения, а кто-то постоянно игнорирует. Но точно каждый землянин слышал о предстоящем «конце света», а некоторые и тщательно готовятся к нему. Но конец света отменили всё те же майа, утверждая, что просто начнётся новая эра для этого человечества.

Конец света отменили

Однако нельзя расслабиться полностью, потому что ближайшие катаклизмы можно ожидать уже в 2014 году. Прежде всего, планете будет угрожать огромнейшее кислотное облако, имеющее соответствующее название - Сеющее хаос. Такое облако порождено огромной чёрной дырой, и оно будет угрожать не только нашей планете, но и всей Солнечной системе. И именно начало лета указанного года и станет временем, когда данный туман достигнет нас.

Но и на самой планете будет не менее «интересно». Так, заметно увеличивает сейсмическая активность, и хотя в 2011 году после значительных землетрясений, а также извержений вулканов, находящихся в Японии и Исландии, конец света отменили, то в 2014 году вполне возможно в реальности увидеть изменения строения Земли. Это может произойти из-за проснувшегося мощного подводного вулкана в Атлантическом океане, который извергается уже несколько месяцев подряд, постоянно увеличиваясь. Такие действия могут привести к землетрясениям, существенно меняющим положение тектонических плит, и тогда возникнет огромных размеров цунами, которое неизбежно направится к Северной Америке.

Также некоторые взывают и к старинным пророчествам, указывающим на то, что именно 2014 год станет годом правления последнего папы римского. И именно тогда и придёт на Землю Антихрист, который, собственно, и разрушит Рим, а также будет судить людей при переходе их в новый потусторонний мир, что и означает конец этого мира. Каждый сам может выбрать, во что ему верить, но все надеются, что каждое из этих пророчеств останется невыполненным.

А теперь прочитайте о том, какие услуги оказывают юридические фирмы, и передайте друзьям, что конец Света отменили!

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее