Кем была и что предсказала Ванга

Жарким летом 1918 года в Болгарии девочка убегала по лесу от преследователя. Тогда ей еще не было известно, что приблизительно через тридцать лет именно ей предстоит стать Верховным Магом всей Земли, и что ее будут сравнивать с величайшими провидцами Вольфом Мессингом и Эдгаром Кейси. Жизнь девочки исследовали ученые всего Мира, но, к сожалению, до сих пор никому не удалось выяснить, откуда явился её дар и каким же силам она поклонялась. Речь ,как вы уже догадались, в статье пойдет о знаменитой Ванге и том, что предсказала Ванга.

что предсказала Ванга

По злой иронии судьбы, греческое имя ясновидящей Вангелия означает Евангелие или на русский манер Добрая весть. Именно под этим именем и вошла в историю одна из самых сильнейших колдуний всех народов и времен.

Всю свою жизни Ванга была сопровождаема мистикой, и ее биография, несомненно, диаметрально отличается от реальности. Одна из версий утверждает, что провидица потеряла свое зрение вовсе не из-за урагана, как сообщали с экранов телевизоров, а в силу увлечения черной магией, потому как никаких смерчей в Болгарии просто не происходило!

Согласно следующей версии, Ванга стала жертвой насильника. Видимо, поэтому она старалась не вспоминать о произошедшем в прошлом событии.

Однажды американским лингвистом Адамом Липсиусом была расшифрована часть манускрипта Войнича, одной из самых непредсказуемых и загадочных рукописей XV века. Учёный раскрыл факт существования никому не известного Верховного Мага Земли - существа в человеческом обличии, способного предвидеть будущее, а также общаться с демонами и нечистыми сущностями, словно наместник самого Сатаны!

Давайте задумаемся: а может ли Ванга быть этим самым Верховным Магом? Все сбылось и продолжает сбываться, и возможно, ей талант был дарован вовсе не Богом, а самыми тёмными силами. Официальная церковь не признает ясновидящую, а построенная на ее деньги церковь отличается от традиционных православных храмов и часовен. Итак, кем же была Ванга и кому на самом деле она служила?

Малоизвестный факт, что написавший самый известный портрет провидицы художник, на котором та изображена зрячей, скончался после пожара спустя лишь месяц.

Но данный факт отчего-то так и не попал ни в официальную биографию, ни в список того, что предсказала Ванга!

Ясновидящая женщина заявляла, что верит в переселение душ, говорила на запретные в христианстве темы, и даже об общении с самыми настоящими пришельцами с планеты Вамфим! Специалисты изучили полученные от Ванги сведения, и подтвердили, что подобная планета может существовать в действительности.

А после смерти Ванги странного было не меньше. Принято считать, что провидицу похоронили не далеко от часовни святой Параскевы, но служители говорят, что могила – это лишь бутафория для туристов, а тела там нет!

А теперь обязательно прочитайте про загадочные круги на полях.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее