Приобретение автомобиля из Германии

Авто из Германии с пробегом постоянно пользуются спросом у отечественных водителей. Стоимость новых моделей отличается незначительно от российских автосалонов, поэтому покупать их большого смысла нет. Исключением считаются распродажи, когда цены снижаются до 30%, как и на авто из США. Но в нужном месте в нужное время оказаться очень сложно. По-другому выглядит покупка подержанной машины. Здесь есть шанс гарантированно получить машину с лучшим соотношением качества и цены. Интерес представляют годовалые варианты с пробегом примерно 20000 километров, которые практически только прошли обкатку, а стоимость их процентов на 20 меньше новой. При этом остаются все заводские гарантии.

Приобретение автомобиля из Германии

При покупке автомобиля в Германии можно выделить следующие преимущества:

1. Высокое качество применяемого топлива. В России солярка включает величину кадмия, на 30% превышающую норму, а после ее применения образуется осадок, который постепенно выводит из строя топливную аппаратуру.
2. Качественная подвеска. Амортизаторы, наконечники, сайлентблоки и шрусы немецкой техники эксплуатируются долго, так как в Германии высокое качество дорог, и водители там очень аккуратны и осторожны.
3. Более мягкая зима, поэтому машина намного реже подвергается воздействию солей на дорогах.
4. Немецкие автомобили регулярно проходят технический осмотр и обслуживание. Аккуратность и педантичность немцев в этом случае очень кстати.

Приобрести машину в Германии можно 2 способами: за счет посреднических фирм или приехав лично. В России немало компаний, которые гоняют немецкие подержанные машины.

Некоторые постоянно находятся на специализированных автомобильных сайтах в поисках приемлемых предложений. Крупные фирмы имеют агентов в Германии, которые активно ищут авто на заказ. Чтобы купить машину через посредников, надо прийти в офис, сделать выбор и внести предоплату. Автомобиль доставят на ближайшую к заказчику таможню, после чего придется оплатить пошлину и все. Услуги стоят не дешево, но такой вариант обойдется дешевле вторичного российского рынка. При желании сэкономить на расходах по перевозке, фирма может предоставить приглашение, а далее получается виза, и автомобиль доставляется на границу самостоятельно.

За запасными частями нет смысла ездить в Германию, поскольку цены у отечественных поставщиков практически ничем не отличаются. Исключением могут быть лишь действительно уникальные детали, которых в магазинах у нас найти невозможно.

А теперь прочитайте о том, что импульсивность является доминирующей эмоцией.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее