Когда выходит iPhone 5S от Apple

Последние два дня принесли нам особенно много новостей и слухов о выходе в свет следующей версии iPhone. Важнейшими считаются два отчета подготовленных разными ресурсами, которые утверждают, что подготовка к производству iPhone 5S уже завершена и старт был дан. Смартфон появится в продажам уже летом.

В отчете известного японского блога под названием Macotakara говорится, что производство развернули на заводах компании Foxconn.

Когда выходит iPhone 5S от Apple

Со ссылкой на “авторитетный источник”, азиатский ресурс упомянул несколько заводов Foxconn, на которых уже несколько дней производится сборка гаджетов. Примечательно, что это следующее поколение, и когда выходит iPhone 5S от Apple , можно утверждать,  что он практически ничем не будет отличаться от предыдущего, потому как производственные мощности не были перезагружены или перестроены.

Питер Мисек из Jefferie заявил, что чехол для iPhone 5 уже изготовили, а производство самих 5S начнется в конце марта, а не летом, как утверждали многие эксперты. Между тем, Мисек также говорил про бюджетный вариант айФона, с указанием на те же сроки.

Фактически большинство отчетов и новостей подтверждают, что следующий выход айФон будет организован Эпплом не раньше, чем в июне. Отметим, что и сроки, и низкая цена на бюджетный аппарат выглядят правдоподобно.

Вдобавок ко всему, Macotakara признались в том, что оператором NTT DoCoMo были урезаны заказы на производство Android-устройства в этом месяце. Это связано с тем, что они не уверены в дате, когда выходит iPhone 5S от Apple и чехлы для iPhone.

Нам известно не много о новом iPhone 5S. Только сроки его выхода и то, что новый гаджет не очень сильно будет отличаться от предшественника внешне. Что касается, внутреннего исполнения, процессор и камера будут значительно улучшены.

Ну, а сейчас прочитайте про сочувствие и сострадание у животных.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее