Прошивка принтера

Прошивка принтера

Приобретая хороший, новый принтер от таких производителей как HP, Samsung, Xerox, встает вопрос о содержание принтера. Расходный материал в виде картриджа, требует постоянной замены. Раньше просто можно было заправить картридж, засыпав в него порошок, теперь производители стали устанавливать в принтеры счетчики отпечатанных копий, как только он заполнится, печать прекращается и требуется замена картриджа, что позволяет производителям получать дополнительный доход.

 

Приобретая хороший, новый принтер от таких производителей как HP, Samsung, Xerox, встает вопрос о содержание принтера. Расходный материал в виде картриджа, требует постоянной замены.

Раньше просто можно было заправить картридж, засыпав в него порошок, теперь производители стали устанавливать в принтеры счетчики отпечатанных копий, как только он заполнится, печать прекращается и требуется замена картриджа, что позволяет производителям получать дополнительный доход.

Прошивка принтера

Пока не произойдет замена картриджа, печать будет блокирована. Новый картридж, если вы много печатаете, дорогое удовольствие. Поэтому наши умные умельцы нашли выход. Простая прошивка принтера или, другими словами, изменение его настройки. После прошивки старый картридж можно многократно заправлять и при помощи его печатать. Прошивка и заправка значительно снижает расходы на печать.

Можно попробовать прошить принтер самостоятельно, найдя в интернете подходящую для вашей модели программу, если не удается сделать прошивку самостоятельно, то стоит обратиться в сервисный центр, где за незначительную плату вам не откажут и прошьют принтер, а также заправят картридж.

Повторюсь, прошивка делается один раз, а заправка картриджа многократна. Прошивка принтера не влияет на дальнейшую работу и ее качество. В каждом сервисном центре есть специалист, знающий, как делается прошивка принтера вашей модели.

Прошивка позволяет облегчить жизнь пользователю. Не только частные лица, но и организации пользуются услугами сервис центров прошивающих принтеры. Прошейте свой принтер и сэкономите расходы на печать.

Обязательно прочитайте про астрологию для начинающих.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее