Этапы разработки сайта

Прежде чем начинать разработку и создание сайта, необходимо четко понять, для какой цели он необходим, и создать детальную концепцию и четко и правильно поставить задачу. Именно с этого этапа начинается любая разработка сайтов. Покупка сайтов может избавить вас от подобных хлопот, но об этом в другой статье. Итак, если пропустить этап разработки, то готовый продукт будет выглядеть слишком хаотично и не сможет случить поставленным целям.

После завершения этого этапа, у вас на руках будет уже готовая структура сайта, а также схема навигации, которая крайне важна, если вы хотите сделать ваш сайт популярным и доступным любому пользователю, ну и, конечно, основные технические требования. В принципе, такой вариант, как покупка сайта поможет вам избежать этого кропотливого изначального труда, но не даст никакой гарантии того, что уже готовый сайт будет отвечать всем вашим пожеланиям.

Этапы разработки сайта

Вторым этапом, конечно, как правило, является разработка дизайна сайта так, чтобы он укладывался в свою концепцию. Тут не важно, какие цветовые и дизайнерские решения близки именно вам. Внешний вид любой странички является ее «визитной карточкой», и должен полностью отвечать не вкусам владельца или разработчика, а, в первую очередь, той тематике, которой он посвящен.

После того, как концепция и дизайн разработаны, приняты и утверждены, можно приступать к следующему этапу – публикации готового продукта непосредственно в интернете. Вы же не забыли заранее позаботиться о покупке необходимого вам доменного имени и хостинге, на котором ваш сайт будет размещаться?

Ну и, наконец, последний этап, это наполнение уже готового сайта контентом. Тут все зависит только от вас – статьи, фотографии, схемы, все, что необходимо для достижения ваших задач и должно быть доступно на вашей веб-странице.

Обязательно прочитайте про катрены Нострадамуса и расшифровку великих предсказаний.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее