Создание фотокниги онлайн с помощью редактора Принт-а-Тет

Создание фотокниги онлайн с помощью редактора Принт-а-Тет

Сегодня мы расскажем, что такое создание фотокниги с помощью редактора Принт-а-Тет, как оформить фото и с чего начать изготовление.

Сегодня мы расскажем, что такое создание фотокниги с помощью редактора Принт-а-Тет, как оформить фото и с чего начать изготовление.

Ведь многие из нас хранят множество цифровых и «традиционных» фотографий, которые содержаться в разных местах и на разных носителях. Пожалуй, у каждого когда-либо появлялось желание собрать все близкие сердцу фото и поместить в определенное место, чтобы по желанию быстро найти и поделиться со своими родными и близкими приятными воспоминаниями.

Создание фотокниги Принт-а-Тет

К счастью эта проблема решилась. Благодаря научно техническому процессу и редактору Принт-а-Тет вы можете сделать свой индивидуальный фото альбом, создание которого не составит особого труда, т. к. в Интернете представлена информация в большом количестве и с использованием специальных программ.

Фотокнига в стиле скрапбукинга

Например, создание фотокниги может быть оформлено в стиле скрапбукинга — это оригинальная техника становится с каждым днем все популярнее в России.

Скрапбукингом именуется создание фотокниг, фотоброшюр и фотоальбомов с применением самых разнообразных деталей: пуговиц, бумаги в принт, молний, бусин, искусственных цветов и элементов потертостей.

Фотокнига в стиле цифрового скрапбукинга

Также существует и «цифровой скрапбукинг», где автор с помощью программы Принт-а-Тет в своей работе использует разные компьютерные приложения. Это могут быть разные рамки, наложение фонов и т.п. Чтобы было понятно, о чем идет речь, зайдите на страницу http://print-a-tet.com.ua/ в Интернет и узнайте, какие работы могут вам могут предложить опытные мастера, которые с удовольствием разработают для вас дизайн фототокниги, отпечатают ее, подберут подходящую обложку и отдадут альбом прямо в руки.

Что нужно для создания фотокниги

Для того чтобы создать свою фотокнигу онлайн, вам в первую очередь, нужно продумать ее макет. Здесь важную роль играет выбираемый стиль оформления, декоративные детали.

Подобные детали могут быть выполнены в стиле ретро, новогоднем, свадебном, школьном стилях и многих других. Также нужно определиться с количеством фото на каждой из страниц, размером фото рамки, ее поворотом и с разнообразными эффектами.

Создание онлайн фотокниги в редакторе Принт-а-Тет обладает огромным плюсом – она не занимает много места в сравнении с простыми альбомами в частности скрапбуков. А самое приятное, что каждый сделанный данным способом фотоальбом в виде красивой книги может вмещать в себя просто неограниченное количество фотографий за счет выбранного размера фотоснимков и их обрезки.

Обязательно прочитайте статью о том, что конец света отменили и перенесли на 2014 год.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее