Новинки автомобилей 2013

Новинки автомобилей 2013

На сегодняшний день существует множество фирм производителей грузовых машин, внедорожников, а также легковых машин. Все они отличаются друг от друга и имеют огромное разнообразие комплектующих. Выпускаются бюджетные модели автомобилей и модели бизнес – класса. В данной статье рассмотрим некоторые самые «ТОПовые» новинки в индустрии машиностроительства

На сегодняшний день существует множество фирм производителей грузовых машин, внедорожников, а также легковых машин. Все они отличаются друг от друга и имеют огромное разнообразие комплектующих. Выпускаются бюджетные модели автомобилей и модели бизнес – класса. В данной статье рассмотрим некоторые самые «ТОПовые» новинки в индустрии машиностроительства, однако, на сайте bestmachines.ru вы получите больше информации про новинки автомобилей 2013 года. Итак, рассмотрим их.

BMW 1 Series GT. По предварительным данным, планируют впервые представить всему миру данную модель во Франкфурте, к сентябрю 2013. В самом салоне не предусматривается никаких нововведений, с виду напоминает салон Sedan 5 Series GT, отличие будет лишь в модернизированном рулевом колесе. Будет она выпускаться в семиместной модификации, ясное дело, с увеличенной колесной базой.

Новинки автомобилей 2013

Citrien DS2. Продолжение серий DS, планируется выпуск моделей с компактным хэтчбэком. Ожидается он в Франкфурте в ближайшее время, однако, ходят слухи о том, что дождаться его удастся уже будучи в 2014.

Lexus 570 LX. По праву признан одним из лучших внедорожников всего мира. Японское качество в сочетании с представительным дизайном не оставит равнодушными никого. Имея вес 3500 кг, он разгоняется до ста километров в час всего за семь секунд. Машина имеет большой, увесистый вид, из-за этого возникают проблемы с парковкой.

Ford Kuga. Очередной внедорожник компании Ford, который обладает очень хорошим дизайном и соотношением цена/качество для потребителя среднего достатка. По сравнению с остальными моделями внедорожников Форд, эту называют более «мужественной», наверное из-за ее более громоздкого вида и строгого дизайна. Конфигурация машины такова, что задний обзор немного затруднителен. В Европе Форды вообще не очень распространены, но на рынке СНГ занимают достойную позицию.

Продолжение в статье о том,  что в BMW собираются разработать еще один автомобиль с откидным верхом.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее