Непростой выбор: зарубежный или отечественный завод ювелирных изделий?

 

завод ювелирных изделий

До сих пор боитесь покупать украшения российского производства? Верно ли утверждение, что наше золото уступает по качеству, да и дизайн его слабоват? на самом деле картина давно переменилась.

В нашей стране огромное количество ювелирных заводов и производств, выбор изделий из золота широчайший. Многие люди относятся к отечественным производителям с пренебрежением, утверждая, что ювелирные изделия от производителя уступают в качестве, красоте и стиле своим зарубежным аналогам. Справедливо ли это утверждение?

завод ювелирных изделий

Мнение о том, что наше золото банально и скучно идет со времен Советского Союза, когда миллионы простых и дешевых колечек и сережек штамповались ежедневно. Завод ювелирных изделий нового поколения предоставит вам большой выбор не только золотых украшений, но и других предметов обихода.

Золотые мундштуки, зеркала, запонки, зажимы для галстуков, даже вазы – это и многое другое производят современные ювелирные заводы. Учитывайте то, что нашему, российскому золоту можно доверять: контроль качества он проходит на всех этапах производства. Тогда как в качестве и чистоте золота иностранных производителей мы не можем быть уверены.

Многих любителей драгоценностей отпугивает цена отечественных производителей. Действительно, цена украшений российского производства гораздо ниже импортной. Это объясняется вовсе не качеством сырья, а местом его добычи. Золото завод ювелирных изделий получает с добычи в пределах страны, его не ввозят из-за рубежа, а значит и стоимость его не повышается.

Главный аргумент, которым руководствуются покупатели, - отечественному золоту не хватает стиля. Это утверждение, опять же, из прошлого времени. Современные заводы ювелирных изделий используют в своем производстве макеты знаменитых дизайнеров, постоянно совершенствуя свою продукцию.

Не стоит «бояться» отечественных золотых украшений. Драгоценности российского производства с каждым годом становятся все престижней и привлекательней, осваивая не только наши рынки, но и торговые площади заграницы.

Любите необычно украшать себя и свое тело? Читайте статью Уникальные украшения из камней и минералов. Каффы

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее