Лучшие районы Москвы. Чертаново Южное

Выбрать место для комфортной жизни в Москве - дело не из легких. Выбирая квартиру, большинство людей учитывают развитость транспортного сообщения, наличие социальных учреждений, уровень криминала в районе.

При выборе места, где будете жить вы или ваша, важную роль играют несколько определяющих факторов. Экологическая обстановка, уровень криминала, наличие социальных учреждений, детских садов и школ дополнительного образования, школ, поликлиник. Каждому из нас хочется, чтобы новый дом был в хорошем районе, чтобы мелкие неприятности не перекрывали удовольствия от переезда.

лучшие районы Москвы

Районы Москвы различны по перечисленным показателям. Лучшие районы Москвы отмечены статистикой и наиболее удобны для проживания. Известное Чертаново Южное район Москвы один из лучших для комфортной жизни.

По данным историков, Чертаново Южное возникло на месте деревни Чертаново. Район является относительно молодым – он вошел в городскую черту лишь во второй половине прошлого века, постройка новых многоэтажных домов началась только в семидесятые годы.

На территории района достаточно учебных заведений, принимающих ежегодно учеников и студентов: два вуза, ПТУ, семнадцать школ, 23 детских сада. Исходя из этого, вопрос о начальном образовании и получении образования высшего решается легко.

Одной из особенностей Южного Чертанова – граница с МКАДом, район является скорее спальным. Транспортное сообщение составляют пять станций метро, автобусные маршруты, железнодорожные станции. В целом, транспортное сообщение достаточно комфортное и активное.

Выбирая дом или квартиру в Южном Чертанове, учитывайте то, что в этом районе Москвы достаточно большое количество населения, нуждающегося в дополнительной социальной поддержке. Однако новостройки помогут вам избавиться от проблем с соседями.

Не знаете, чем занять себя в столице? Читайте статью Краткий путеводитель по достопримечательностям Москвы

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее