Футболки для девушек. Выбираем с умом

футболки для девушек

Футболка - отличный подарок к любому празднику. Однако неискушенному в моде человеку легко запутаться в многообразии выбора. Воспользуйтесь несколькими советами, как выбрать футболку для любимой, тогда ваш презент точно не останется незамеченным.

Футболка – универсальный подарок для девушек. Ее можно презентовать на день рождения, Новый год, День Влюбленных. Главное правильно выбрать футболку в подарок тогда ваши старания не останутся незамеченными.

футболки для девушек

Разные футболки подходят под разные события. Давайте вместе разберемся в их многообразии.

Какую футболку выбрать?

• Если вы хотите подчеркнуть значимость ваших отношений, смело приобретайте футболки для влюбленных. Парные футболки – это модно, кроме того, они точно обрадуют вашу возлюбленную. Такие футболки бывают с веселыми картинками, надписями и принтами.

• Еще одна модная тенденция – футболки с 3d эффектом. Если ваша девушка поклонница модных трендов, футболка с таким эффектом доставит ей настоящее удовольствие. Только не переборщите, любая вещь, в первую очередь, должна сочетаться с другими деталями образа, а не играть сама по себе.

• Футболки для девушек можно легко сделать своими руками. Такой шаг особенно ценится. За основу возьмите простую однотонную футболку, а уж как ее украсить вам подскажет ваша фантазия. Это может быть узор из бусин или пайеток, рисунок акриловыми красками, аппликация.

• Прикольные подписи на футболку – классика жанра. Чтобы выделиться, придумайте какую-то свою фразу, например, то, что связывает вас обоих. Пусть это будет понятно только вам двоим. Футболка с надписью станет любимой домашней одеждой вашей возлюбленной, и всегда будет напоминать о вас.

При выборе футболки в подарок не забывайте о размерах. Лучше, конечно, «подсмотреть» размер одежды заранее. Или, если вы хотите, чтобы девушка носила футболку дома, купите большой размер. Так ваш подарок станет еще и любимой вещью для сна.

 Выбираете одежду для своих деток? Читайте статью Модная верхняя детская одежда 2013

Расскажите друзьям
1 комментарий
  1. ПриколВещи Ответить

    Когда я задаю подругам вопрос «Какой у тебя размер одежды?» то, они как правило на задумываясь отвечают 36 или 38. Иногда – M. Наверно, нет девушки которая не могла бы с ходу ответить на этот вопрос. Казалось бы все просто, что тут еще можно придумать? И действительно – в обычном магазине все очень просто – берем с вешалки футболку или платье привычного размера, и потом уже говорим консультанту – принесите нам побольше, принесите нам поменьше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее