Где найти репетитора?

Услуги репетитора в наше время недешевы. Хорошие репетиторы - на вес золота, их берегут и передают их телефоны только знакомым. С чем это связано? С введением реформ образования, репетиторством стали заниматься все ,кому не лень. Где же искать грамотного специалиста?

В наше время найти грамотного, ответственного, а главное недорогого репетитора не так-то просто. С введением реформ образования, с упрощением системы экзаменов в университетах, но с введением ЕГЭ норм, хорошие репетиторы стали на вес золота.

найти репетитора

Если ваш ребенок, например, заканчивает в скором времени школу, или вы хотите подтянуть свой школьный английский-французский-немецкий, без репетитора не обойтись. Но где найти репетитора?

Специалистов ищут…

Во-первых, репетиторов ищут и находят в обычных школах. Учителя общеобразовательных школ охотно подрабатывают репетиторством. Знания они дают базовые, плату берут невысокую. Для сдачи ЕГЭ, к примеру, достаточно таких занятий в течение полугода. Это при условии, что на занятиях вы будете все-таки заниматься, а не просиживать время.

Еще один вариант, где найти репетитора, конечно, интернет. Учебные порталы, сайты бесплатных объявлений пестрят разного рода объявлениями с предложением услуг репетитора. Кстати, там же можно найти и учеников: объявлений типа ищу репетитора Ярославля или другого города, также несметное количество.

В том случае, если преподавателя вы ищете в интернете, позаботьтесь о том, чтобы проверить наличие у него образования и просто документов. Особенно это кается родителей, которые подыскивают репетитора своим чадам.

Найти репетитора по английскому, немецкому, испанскому, да и просто по любому интересующему вас предмету, от языков до ядерной физики, можно в университетах вашего города. Преподаватели университетов охотно берутся за такую работу, правда, не все. И платить вам придется гораздо больше, нежели школьному учителю.

Кстати, совсем не обязательно университетский преподаватель даст вам больше знаний.

Верный способ найти репетитора – спросить знакомых. Так вы не только найдете проверенного человека, но и убедитесь в его надежности и уровне знаний.

Предлагаем вам прочесть еще одну статью Репетитор английского языка

Расскажите друзьям
1 комментарий
  1. Анастасия Ответить

    Хорошая статья, спасибо. Хотелось бы еще добавить этот ресурс как вариант preply.com/kiev/repetitory—nemetskogo это если вам нужно найти репетитора по немецкому в Киеве

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее