Сколько стоят услуги сантехника?

услуги сантехника

Не каждому под силу грамотно починить сантехнику. Если вы из числа пользователей, а не мастеров, вы наверняка уже сталкивались с вызовом сантехника на дом. А если для вас это в первый раз, нужно знать несколько правил, чтобы не переплачивать и получить качественную работу.

 При покупке или ремонте квартиры мы уделяем особое внимание сантехнике. Рано или поздно она нуждается в ремонте, порой в срочном. Что делать, если вы не специалист в этой области, а прочистить слив или установить раковину для вас фантастично?


услуги сантехника



Установка сантехники и в дальнейшем ее ремонт является самой дорогостоящей. Цены могут колебаться в пределах от 300 рублей и до 6000. В среднем за услуги сантехника вы заплатите 2500 рублей. Безусловно, в разных компаниях и в разных городах эти цены могут сильно отличаться.

Вызвать сантехника сейчас можно не только из жилищно-коммунальной конторы, но и из любого частного предприятия. Но заплатите вы в разы больше.

Если вам предстоит большая работа: прокладка трубопровода и канализационных труб, установка кранов, раковин и прочей сантехники, то цена, которую запросит с вас компания, будет приличная. В основном она, конечно же, будет договорная.

Все здесь зависит и от площади помещения и от количества работ. Любой крупный интернет-магазин сантехники предоставит вам огромный выбор оборудования, а также услуги по его установке. В таком случае вы экономите на времени, которое вы бы потратили в целях выбора данной сантехники в специализированных магазинах. Обычно такие магазины осуществляют бесплатную доставку и делают скидки на установку сантехники.

Если у вас случился засор или трубы требуют прочистки, за это вы заплатите мастеру от 500 рублей и выше. Такие виды сантехники, как унитаз, раковина, кран устанавливают за одну тысячу рублей и выше, в зависимости от уровня мастерства специалиста и престижности конторы, в которой он работает.

Если у вас случилась неприятность ночью, то воспользуйтесь услугой круглосуточного сантехника. Стоить такая услуга будет дорого, но в таких ситуациях переплата оправдана.

Продолжение читайте в статье Вызов сантехника. Преимущества

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее