Чупакабра в Верхнем Уфалее

Весьма, странные или даже, если хотите, ужасающие происшествия продолжаются в частных подворьях на Южном Урале. На этот раз это произошло не совсем в Челябинске, а в Верхнем Уфалее.

Сразу несколько хозяев сообщили о том, что их домовладения пострадали от нападения неизвестного им хищника.

Очевидцы отмечают, что загадочный мохнатый монстр всегда действует по одному сценарию, пробираясь ночью на участки. Оказавшись там, чупакабра уничтожает всю попадающуюся ей живность, а затем также незаметно как появился, исчезает.

Нельзя не заметить, что для профилактики подобных происшествий хозяевам следует установить автоматические ворота, которые не сломает чупакабра.

Более того, современные автоматические ворота и складское оборудование приобрести которые вы сможете у компании Дизайн дома, позволят вам не только украсить дом, но и сохранить ценности.

Впечатления от нападения чупакабры

В одной из семей до сих пор обсуждают жуткое нападение, и то, как утром, когда они вышли кормить кроликов, то не смогли отыскать ни одного живого.

Более того, ровно через одни сутки кровожадный убийца вернулся на подворье, чтобы расправиться и с оставшимися в живых птицами.

Этой ночью хозяин дома успел краем глаза заметить очень странное существо с рыжего цвета шкурой, которое походило на собаку.

Увидев человека, зловещая чупакабра перепрыгнула через высокий забор и скрылась из виду. Таким образом, в Верхнем Уфалее пострадали многие хозяйства.

Примечательно и то, что во всех известных случаях сторожевые псы вели себя так, будто они находились под действием гипноза, потому как на ночного монстра никак не отреагировали.

По словам пострадавших людей, приходившее к ним существо обладает умом и огромной силой. Трудно представить, но чупакабра срывает двери с петель и прогрызает дыры в толстых досках, а также открывает шпингалеты.

Подобные чрезвычайные происшествия прошлым летом были зафиксированы в Челябинске и в районе Копейска. Событиями заинтересовались участники организации "Космопоиск".

Ими было установлено, что на каждом месте преступления зверь-убийца оставил улики в виде следов и клочков шерсти, но установить «личность» чупакабры пока не удалось.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее