Чупакабра орудует в Московской области

Ещё два года назад в далекой деревне Уварово, что в Озерном районе, неизвестное животное и весьма странным образом убило несколько крольчих.

Утром в начале недели хозяйка обнаружила своих питомцев задушенными. Более того, на тушках кроликов имелось по две дырки. Абсолютно все люди уверенны в том, что это была ни собака, ни хорек, ни волки, потому как они просто не смогли бы сделать такое.

Ночью воскресенья молодая жительница поселка Уварова по имени Валентина, когда вернулась домой на бизнес такси из города, услышала лай собаки, которая как будто с цепи сорвалась. Спать спокойно женщине собака не давала, поэтому ей пришлось направиться к своему находившемуся за домом сараю.

Чупакабра в Московской области

Комментарии жителей к случившемуся

- Я проснулась, потому что меня разбудил громкий лай собаки, которая гавкала, надрываясь, что есть мочи. Поднявшись из постели, я пошла к сараю. Моя собака сидела цепи, но со стороны клеток, где находились кролики, я услышала жуткое рычание, как казалось, огромного и уже взрослого зверя. Рычание сопровождалось как-то чавканьем. Поскольку было очень темно, то ближе подойти я побоялась. Более того, дома на тот момент не было больше никого, да и фонаря под рукой также не оказалось. Ничего не обнаружив, я вернулась домой, а затем полночи не могла перестать переживать,- рассказала нам Валентина о событиях, произошедших той ночью.

- С утра, первым делом я отправилась к клеткам, где жили мои кролики, чтобы посмотреть, что там творилось ночью. Несколько кроликов чупакабра убила, они лежали в грязи, и как будто задушенные. На телах животных было по два отверстия величиной с палец. Однако при этом крови вокруг не было.

Остается неизвестным, как животное или мутант смогло вытащить взрослых крольчих из клеток. Должно быть, это зверь с огромной силой, а не просто дикая собака, которая, наверняка, разорвала бы добычу. Да и хорьки оставили бы другие следы. Поэтому то, кто мог бы такое сделать – это тайна.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее