Новая Хонда Пилот – новинка 2016

Японский концерн Honda Motor особую ставку делает на полноразмерные кроссоверы, популярные сегодня во всем мире, и неустанно совершенствует ранее представленные модели.

Так, российские автолюбители и, в частности, ценители мощных, но экономичных внедорожников, уже в самом начале грядущего года смогут оценить интригующую новинку – Хонду Пилот нового поколения. Стоит отметить, что Honda Pilot в России появится только зимой и по предварительным данным стоить будет свыше 2,3-2,5 млн. рублей (дороже предыдущего, второго поколения данного кроссовера).

Вместе с тем, новая Хонда Пилот, представленная автомиру еще в феврале текущего года на автосалоне в Чикаго, способна удивлять и покорять, в чем уже успели убедиться американцы, ведь концерн-производитель в качестве основной площадки для распространения модели выбрал именно рынок США. Продажи новинки здесь стартовали еще в мае, а за базовую комплектацию просят порядка 30 тысяч долларов.

Хонда Пилот 2016

Honda Pilot нового поколения

Какой комплектации ждать на российском рынке? Скорее всего, существенных отличий от «американской» не будет. Так машина снабжена бензиновым силовым агрегатом объемом 3,5 литра и развиваемой мощность  280 лошадиных сил, автоматическими трансмиссиями, на порядок экономичнее, надежнее, и удобнее своего «старшего брата».

Стоит отметить, что мощность действительно стала выше на целых 30 «лошадей». Впрочем, есть чему подивиться и в салоне. Прежде всего, это обновленное рулевое колесо со множеством функциональных кнопок, панорамная крыша, модернизированная система активной и пассивной безопасности, обогрев задних кресел. Новая Хонда Пилот «умеет» предупреждать о препятствиях при движении, контролировать свое удерживание на полосе, и много чего еще. Прогрессивные японцы остаются верны себе.

Внешне также заметны изменения. Формы кузова стали более плавными, обтекаемыми, от брутальности не осталось и следа. Общую картину дополняет современная прогрессивная оптика, новые бампера и радиаторная решетка, уже узнаваемая по новой модели CR-V. Авто полностью переосмыслено.

Салон новой Хонды

Honda Pilot в России будет доступна к заказу в варианте 4-местной версии (2 полноценных кресла вместо привычного заднего сидения. За дополнительную плату покупателям будет предложено установить для задних пассажиров дополнительный экран. Заказы от российских клиентов концерн начнет принимать уже в ближайшее время. Кто знает, возможно, на такое авто обратит внимание кто-нибудь из селебритиз?

Расскажите друзьям
1 комментарий
  1. Богдан Ответить

    Пристально слежу за этой серией машин. Эта машина стала еще мощнее на 30 лошадиных сил, в целом сборка машины впечатляет, неплохой аппарат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё об автомобилях

На самом деле, внедорожник Сталкер тольяттинского производства не является новшеством. Разработка…

Подробнее

Статистика не дремлет и вот совсем недавно эксперты аналитического агентства…

Подробнее

Ищите качественные и доступные по цене автозапчасти на отечественные легковые…

Подробнее

Так ли актуален вопрос, где купить запчасти, когда магазинов, реализующих…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее