Приобретение парковочных полусфер

Парковочная полусфера - оборудование, которое позволяет не только сделать территорию комфортнее, но и облагородить её во вполне эстетическом смысле. Это на редкость красивая деталь, небольшой элемент, который относится к настоящим малым архитектурным формам.

Парковочные полусферы позволяют формировать ограждения, являющиеся серьёзными препятствиями для автомобилей, но и создавать настоящие композиции, украшающие пространство. Хотя заказывают их все же, как раз для антипарковочной цели.

Располагают отдельные надолбы один от другого на расстоянии примерно в диаметр каждой из них, хотя пропорции могут отличаться.

Ассортимент данного продукта достаточно широк, встречаются высокие модели до полуметра в высоту. Такие модификации относятся уже скорее к бетонным столбикам, применяемым наравне с металлическими изделиями.

Однако, парковочные полусферы из бетона - более распространены, иногда их укладывают на шестигранное основание, которое делает всю систему гораздо устойчивее и надёжнее. Учитывая, что цементные смеси сегодня производятся не просто так, но с добавлением многочисленных примесей и присадок, неудивительно, что стойкость у продукции, изготовленной из них, повышена.

Выбираем парковочные полусферы

Никакие перепады температуры, влажности, осадки вроде снега, мороз и наледь не повредят этому товару. Особенно если покрывать его влагоустойчивой краской. К этому тоже можно подойти с изрядной фантазией.

Встречаются оригинальные версии, раскрашенные в яркие цвета, в «металлик», или покрытые фактурными особенными покрытиями. В таком случае их можно размещать даже в исторических местах, районах, где присутствуют старинные здания. Они не только не нарушат ансамбль, но и позволят дополнить его.

Более того, посредством этого нехитрого, но практичного изделия можно оформлять детские и спортивные площадки, делать полноценные ограждения на бульварах, в парках, в скверах. Ими дополняют пространство перед угловыми зданиями, размещая полусферы на краю тротуаров.

Таким образом, можно избежать риска случайного наезда, многочисленных дорожно-транспортных происшествий. Округлая форма безопасна для пешеходов.

Невысокая цена в сравнении с более технологичными методиками порадует тех, кто хочет экономить, но при этом рассчитывает на качественный товар. Стоит обратиться к поставщикам, и консультанты помогут определиться с ассортиментом, разобраться в обширных каталогах.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё об автомобилях

На самом деле, внедорожник Сталкер тольяттинского производства не является новшеством. Разработка…

Подробнее

Статистика не дремлет и вот совсем недавно эксперты аналитического агентства…

Подробнее

Ищите качественные и доступные по цене автозапчасти на отечественные легковые…

Подробнее

Так ли актуален вопрос, где купить запчасти, когда магазинов, реализующих…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее