Что такое попперс?

Если вдруг в разговоре с кем-то вы услышали такое сленговое слово как попперс, но вы не уверены, что в полной мере понимаете, что это такое, то эта статья точно для вас.

Итак, попперс – это группа своеобразных препаратов, которая содержит в своем составе ряд нитритов. Ранее такой комплекс веществ принимался теми людьми, которые страдают от астмы и болезней дыхательных путей, а также стенокардии и отравлений цианидом.

На данный момент в этих целях попперсы не применяются, а успешно заменяются другими более эффективными препаратами.

Принципы воздействия попперсов

Данный продукт не входит в группу запрещенных препаратов, но и не рекомендуется к частому употреблению, сразу же нужно сказать, что это не наркотик и не вызывает привыкания, а выводится из организма за 10-15 минут. Попперсы популярны прежде всего тем, что обостряют все чувства человека сразу же после попадания их в организм.

Попперсы выпускаются в упаковке-ингаляторе и при попадании препарата черз дыхательные пути все соединения нитритов ослабляют гладкую мускулатуру человека, учащают его сердечный ритм тем самым расширяя стенки кровеносных сосудов и наполняя их большим количеством крови.

Именно в следствии этого на человека накатывает расслабленное чувство, и он становится заложником более ярких эмоций. Все его чувства в разы обостряются и он начинает воспринимать и ощущать все происходящее с ним в 100 раз сильнее.

  • Если вас интересует конкретный способ применения, то необходимо поднести бутылочку с попперсами к носу, сделать 1-2 глубоких вдоха и буквально спустя считанные секунды вы уже ощутите желаемый эффект.
  • Самое главное, что вам необходимо усвоить – это то, что данный препарат очень сильный и в том случае, если вы оставите баночку открытой в комнате с другими людьми, то они тоже получат дозу попперсов, хотя возможно они этого и не хотят.

В том случае, если вы конкретно заинтересованы в том, чтобы попробовать данный продукт, то вероятнее всего это будет сделать в крупных городах, поэтому попперс купить в Москве не составит большого труда.

К тому же есть большое количество фирм, которые занимаются распространением попперсов.

Самое главное, о чем вам стоит помнить и лучше всего заранее об этом позаботиться – это о противопоказаниях и побочных эффектах, лучше всего разузнайте сразу есть ли у вас несовместимость с компонентами данного препарата или нет.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё о медицине

Пилинг фруктовыми кислотами считается безопасной процедурой, поскольку действует поверхностно, дает…

Подробнее

Исследования, касающиеся развития коронавирусной инфекции, а также предотвращения распространения вируса…

Подробнее

Разработка вакцин, способных выработать иммунитет к коронавирусной инфекции занимает огромное…

Подробнее

Вакцинация от коронавируса – одна из наиболее животрепещущих тем за…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее