Автоматизация столовой

Предприниматели, занимающиеся ведением бизнеса в сфере обслуживания и питания, будут рады узнать, что сейчас есть возможность автоматизации всего оборудования. В нашей статье мы поговорим о таком процессе как автоматизация столовой, почему это выгодное вложение денег?

Какими преимуществами оно обладает и сколько же непосредственно стоит такое удовольствие?

Особенности автоматизации столовой

Современная автоматизация столовой при помощи программы Эксперт обладает огромным количеством преимуществ и особенностей о которых мы вам сейчас подробно расскажем:

Удобный интерфейс. Благодаря простому и понятному интерфейсу кассир осуществляет обработку заказов и расчет клиента в несколько раз быстрее обычного. И это прекрасно в первую очередь потому, что очередь к кассе не успевает собираться, да и клиенты не теряют своего времени.

Еще один немаловажный пункт, Эксперт позволит вам работать с любыми видами оплаты, включая наличный и безналичный расчет, а также талоны и даже комбинирование всех этих способов между собой. И это прекрасно по отношению ко всем клиентам, ведь таким образом ваша столовая сможет учитывать все их пожелания.

Каждый клиент при помощи Эксперта имеет шанс накапливать свою собственную систему скидок, распоряжаться приобретенными бонусами и реализовывать их согласно своим предпочтениям. Именно это будет притягивать к вам все больше и больше людей, ведь постоянных гостей необходимо обязательно чем-то вознаграждать.

Правильная автоматизация столовой

При желании вы можете вносить в Эксперт информацию по наборам и ланчам, действующим на каждый день, что значительно облегчает расчет клиентов и не позволяет кассиру пробить какой-либо лишний товар, экономя его личное время.

Вы также имеете возможность подключать любое оборудование к этой системе, будь это весы или табло покупателя, так или иначе это значительно упрощает как прием заказов, так и их обработку, а также расчет покупателя, ведь когда это все находится в одном месте происходит значительная экономия времени.

Существует три вида подключения данной автоматизации, которые обладают различным количеством входящих в нее услуг за соответственно разное количество денег.

Вы можете подобрать себе именно тот вариант, который вам в большей степени интересен, а также установить его тем самым оптимизируя ваше производство. Так или иначе, поверьте, это будет самое удачное ваше вложение денег, которое с легкостью окупится в ближайшее время.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее