Яндекс сравнение цен — новое приложение

Яндекс сравнение цен – новое направление совместной работы Яндекс и Сбербанка. Новое приложение, именуемое «Суперчек», поможет пользователям сравнить стоимость товаров в разных магазинах, а также исполняет другие функции.

Проект «Суперчек», разработанный мастерами Яндекса в сотрудничестве со Сбербанком, входит в рамки партнерства по развитию проектов в сфере онлайн-торговли.

Как следует из новостей, проект стартовал 10 июля 2019 года в режиме бета-версии. Пока адаптировано приложение только для использования на Андроиде, однако, в скором будущем будет представлена и версия для IOS.

Главная задача нового приложения – это анализ и сравнение цен в крупнейших розничных магазинных сетях страны.

Яндекс сравнение цен в сетевых магазинах

К приложению уже подключены самые популярные магазины: «Магнит» и «Пятерочка». Кроме того, приложение подвергнет анализу цены в Metro Cash & Carry, «Вкусвилле», «Верном» и «Азбуке вкуса». Ряд региональных торговых точек также вошли в приложение.

Главное преимущество «Суперчека» - это поставка пользователю информации об актуальной стоимости интересующего его товара.

Кроме того, те, кто будет использовать приложение Яндекс сравнение цен, будут получать 1% кэшбэка от суммы своих покупок. Как и в большинстве приложений такого рода, чтобы вернуть часть средств, необходимо составить список покупок в конкретном магазине, а потом отсканировать чек. Деньги вы сможете вывести на Яндекс кошелек или на мобильный номер телефона.

Уже осенью ожидается, что «Суперчек» сможет самостоятельно сканировать и оплачивать товары, что еще более облегчит задачу покупателям.

Напомним, что Яндекс в последнее время все чаще предлагает новые и уникальные продукты и внимательно относится к разработкам молодых специалистов. Мы уже писали о вручении первой Яндекс премии, а новых приложений, представленных компанией, становится все больше.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое свежее

Ученые Плимутского университета всерьез взялись за так называемые биоразлагаемые пакеты,…

Подробнее

Новая Яндекс премия впервые нашла своих героев. Крупнейшая российская компания…

Подробнее

Новогоднее украшение Петербурга ежегодно привлекает внимание и вызывает восхищение. Город,…

Подробнее

Кто такие мини-пиги, мало кто задумался до недавнего времени. Но,…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее