Вклады Тинькофф для физических лиц в 2019 году

Вклады Тинькофф для физических лиц в 2019 году представлены в достаточно большом разнообразии. С полным выбором пакетов предложений банка вы можете ознакомиться на официальном сайте, наверняка, там вы сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Чтобы сохранить капитал без риска, вы можете открыть в банке накопительный счет. Сделать это вы можете, в том числе, через онлайн-банк, а сам вклад открывается как в долларах или рублях, так и может быть мультивалютным.

Если вас заинтересовали вклады Тинькофф банка для физических лиц, самое время узнать более подробно о предлагаемых условиях сотрудничества.

Особенности вкладов Тинькофф для физических лиц в 2019 году

Итак, открывая накопительный счет, вы можете рассчитывать на процентную ставку от 5.5, до 7%. Естественно, уровень процента будет зависеть от того, на какой срок вы планируете поместить сбережения на хранение.

Прямо перед открытием счета, воспользовавшись онлайн-калькулятором, вы можете точно рассчитать, какие именно условия вам будут предложены, и на какой размер прибыли можно рассчитывать.

Какие вклады Тинькофф для физических лиц в 2019 году самые выгодные

Условия банка, если сравнивать их с аналогичными предложениями других банковских организаций, вполне выгодные. Тинькофф предлагает своим клиентам простую и удобную систему работы со вкладами, которая предполагает несколько удачных моментов.

  • По вкладу выплата процентов осуществляется ежемесячно, но вы сами решаете, куда отправятся проценты, на вклад, или вам.
  • Во время действия договора накопительный счет можно будет пополнять, так что вы можете рассчитывать на увеличение прибыли со временем.
  • Депозит не закрывается, даже если вы снимаете с него часть денег во время действия условий открытия счета.
  • Все операции, в том числе, закрытие накопительного счета и снятие с него средств, могут быть произведены онлайн, без необходимости лично встречаться с банковским менеджером.
  • По действующему законодательству, вклады от 1,4 млн рублей застрахованы.

Как вы сами можете убедиться, банк предлагает вполне гибкие и выгодные условия сотрудничества, без скрытых условий и дополнительных комиссий. Сотрудничество с Тинькофф банком также удобно тем, что все операции и действия могут быть совершены онлайн, достаточно иметь выход в интернет с возможность зайти в личный кабинет клиента.

Что касается конвертации валюты и перевода средств, то она осуществляется мгновенно. Вы можете пополнять свой вклад и снимать с него средства в любой момент: система банка быстро пересчитает и выдаст сумму, согласно действующему курсу. Пополнение счета осуществляется в пару кликов через все тот же личный кабинет клиента.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё о бизнесе и экономике

За последние двадцать лет экономика Китая сильно выросла. Многие специалисты…

Подробнее

Создание сайта – только первый шаг на пути к успеху.…

Подробнее

Аналоги зарубежной продукции, в связи с последними событиями, стали интересовать…

Подробнее

Тинькофф Касса и Тинькофф Бизнес приняли решение снизить комиссию за…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее