Легко ли выйти замуж за иностранца

Выйти замуж за иностранца мечтает чуть ли не каждая третья наша соотечественница. Волшебная сказка, где принц живет в большом замке, а вокруг царит мир и цивилизация заставляет женщин отправляться на поиски.

К слову, для многих эта сказка оказывается реальной, и заграничный муж действительно становится смыслом жизни и опорой семьи. Правда, найти мужа как в пределах своего отечества, так и за границей, не так просто. Более подробную информацию о том, как это сделать вы можете найти на сайтах знакомств и брачных агентств.

А мы поговорим о том, так ли хорошо жить в браке с иностранцем, и какие сильные и слабые стороны существуют у этого явления.

Выйти замуж за иностранца: за и против

Начнем, пожалуй, с плюсов, которых не так мало. Замужество с иностранцем – это, прежде всего, смена места жительства и гражданства. Такой вариант идеально подходит тем девушкам, которые мечтают уехать из своей страны во что бы то ни стало.

Так что если особым патриотизмом вы не отличаетесь, и вас привлекают новые возможности и перспективы развития в другой стране, такой вариант будет просто отличным.

Да и собственно менталитет заграничных мужчин, как правило, кардинально отличается от российского. Так уж случилось, что в России мужчин гораздо меньше, чем женщин, что, в свою очередь, приводит к тому, что представители сильного пола очень уж избалованы вниманием со стороны женщин.

Как выйти замуж за иностранца

Капризные, безвольные, неумелые, ветреные российские мужчины не слишком хороший фундамент для построения крепкой семьи. В этом плане иностранцы выгодно отличаются.

  • С детства мужчины в других странах осваивают ценность семьи и брачных уз.
  • Также бережно как к семье они относятся и к женщине, ведь именно она становится хранительницей домашнего очага.
  • Вопрос неравенства полов в количественном соотношении не стоит заграницей так остро, поэтому мужчины там пытаются произвести впечатление, могут красиво ухаживать и ценят отношения.

Наконец, как это ни печально, но в материальном плане иностранцы куда более обеспечены, чем российские мужчины. Прежде чем планировать создание семьи, они ответственно подходят к своему образованию и построению карьеры, так что голодать с таким мужем не придется.

Но есть в этой бочке меда и своя ложечка дегтя. Те женщины, кто планирует выйти замуж за иностранца, должны понимать, что другая страна – это другие правила и законы. Придется подстраиваться к тому месту жительства и к тем людям, которые населяют отечество вашего избранника, а это бывает не всегда просто.

Да и тоску по родным, которые остались дома, никто не отменял. Стоит понимать, что, уезжая, вы покидаете их надолго, и прилетать из другой страны каждую неделю вряд ли удастся.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое свежее

Ученые Плимутского университета всерьез взялись за так называемые биоразлагаемые пакеты,…

Подробнее

Новая Яндекс премия впервые нашла своих героев. Крупнейшая российская компания…

Подробнее

Новогоднее украшение Петербурга ежегодно привлекает внимание и вызывает восхищение. Город,…

Подробнее

Кто такие мини-пиги, мало кто задумался до недавнего времени. Но,…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее