Чупакабра под Новосибирском продолжает убивать

Жители нескольких сел, находящихся под Новосибирском, уже более двух недель держит в ужасе чупакабра. Люди уверены в том, что ночами на их приусадебные участки забирается неизвестная ранее ученым тварь, которая, как выяснилось, предпочитает в чудовище в основном коз и козлят, а также овцами. В то время пока хозяева дома спят, монстр пробирается в сени, набрасывается на несчастных животных, впиваясь им в шеи клыками, выпивает всю кровушку.

Если верить рассказам очевидцев, чупакабра побывала в селах Толмачевское и Красноглинное, а также в поселке Чик.

- То ли еще будет! – сетуют местные старшины и «краеведы». – Если мы эту тварь не остановим, то она и до Новосибирска доползет! Милиция наша нифига не предпринимает, - жалуются жители. – Говорят, мол нет и не бывает никаких там чупакабр.

Приглашают журналистов посмотреть, что творится в селах. Журналисты прибыли, вооружившись фотоаппаратом против невиданной твари – с чувством юмора приехали ребята. Настолько солидарен с милицией никто и никогда еще, пожалуй, не был…

«Животное-вампир» не тронуло щенка и годовалого козленка. Первой приехавших корреспондентов пригласила к себе в гости Наталья Григоревская, которая потом в ужасе рассказывала о том, как за ночь она лишилась двух коз. Женщина уверяла людей, что в её сарае побывало нечто.

Наталья Григоревская работала нянечкой в детском саду. На первый взгляд, женщина вполне нормальная, в сказки не верит. И спустя две недели, призналась, что может это была и не чупакабра. Однако спать с тех пор она нормально не может. Очень переживает, что «нечто» снова заберется в её дом, как случилось ночью с 10 на 11 июля, когда она спала, а её дочка работала за компьютером в Интернет. В два часа послышался странный скулеж и другие звуки во дворе.

Собака, охранявшая хозяйство Григоревских, визжала четверть часа, а затем притихла. Дочь женщины на поведение песика внимание, безусловно, обратила, но не придала должного значения, подумав, что если бы незнакомцы в дом пожаловали, собака залаяла бы, а не скулила… Но утром стало понятно, отчего же щенок скулил…

Когда хозяйка пошла в сарай коз подоит, она увидела на пороге лежащего козла с неестественно запрокинутой головой. Две дыры на шее, как от укуса, брюхо было разодрано в клочья, наблюдались следы от очень больших когтей. Настолько больших, что Наталье стало плохо и она стала кричать, а затем побежала в дом, чтобы убедиться, что целы дети, которые спят в другой комнате. В самом сарае собравшиеся на крики женщины люди нашли козу, на теле которой обнаружили те же дыры и разодранное брюшную полость. В животном не осталось ни капли крови, - с ужасом рассказала Наталья.

Чупакабра выпила всю кровь, а мясо вообще не тронула. Что это может быть? Поговаривают, что дикие собаки Динго. Но собаки не пьют кровь. В живых после встречи с чудовищем остались только молоденький козлик и щенок, которых мутант почему-то не тронул. Возможно, пожалел «зеленых» животных, а может и успел «напиться» кровушки и пресытиться…

А теперь прочитайте о том, какие услуги оказывают юридические фирмы.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее