Эволюция в ведении домашнего хозяйства: iRobot Roomba 530

Что же можно сказать про современные роботы-пылесосы? Что это великолепная разработка, созданная с использованием самых последних достижений в области роботостроения.

К тому же появление на рынках данного устройства символизирует собой своеобразную эволюцию в ведении домашнего хозяйства, для которого робот и предназначен. При этом робот-пылесос может предложить максимум функций и возможностей каждому владельцу дома или квартиры. И к тому же новое, пятое поколение роботов данного производителя имеет совершенно новые инновационные отличия, недоступные ранее для предыдущих моделей. Главным образом изменения коснулись навигационной системы.

iRobot Roomba 530

Теперь возможно более плавное перемещение робота по дому или квартире, лучшее распознавание отдельных элементов помещения, а также мусора. К тому же значительный уровень инноваций имеют и уборочные щетки. Профессиональный механизм щеток имеет большую скорость вращения, что делает уборку в помещении легкой и комфортной. К тому же нельзя не отметить и их более проработанную конструкцию, которая существенно превосходит все предыдущие модели. Приятно порадует владельцев iRobot Roomba 530 и новая система фильтрации, которая не позволяет проникать внутрь конструкции устройства пыли и различным аллергенам.

Чтобы уборка была более наиболее практичной, а спустя короткий промежуток времени не приходилось менять мусорный контейнер, его объем был заметно увеличен. Теперь робот может свободно заниматься уборкой на протяжении нескольких часов без перерыва. Изменения коснулись также и боковых щеток, которые теперь позволяют убрать намного больше пыли в углах помещения. В конструкцию включена также и новая система «антипутаница». С ее помощью робот больше не будет застревать в шнурах, краях ковров и прочих преградах, а может спокойно продолжать работать в выбранном режиме.

Бампер этого устройства теперь обеспечивает более плавные прикосновения к объектам. Благодаря встроенному датчику робот распознает препятствие и, замедляясь до минимальной скорости, только легонько прикасается к нему. Приятно радует также и обновленная система голосовых команд, благодаря которой контроль над роботом становится еще более простым и надежным.

К тому же модель достаточно легко и просто поддается модернизации, что нельзя сказать про предыдущие образцы. Это и является революционным прорывом в робототехнике.

Также сайт BestOfNews.ru рекомендует вам прочитать о том, как носить туфли на высоком каблуке.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее