Погодные аномалии сегодня и в 2013 году

Погодные аномалии сегодня и в 2013 году

Погода в последнее время часто проделывает всевозможные фокусы, которые рушат все наши планы, удивляют и шокируют. Сейчас нелегко заранее знать, будет ли снег зимой, и можно ли поехать загорать на пляж летом. Климатические условия во всех странах стали настолько изменчивыми, что предугадать их практически невозможно.

Погодные аномалии сегодня

Погода в последнее время часто проделывает всевозможные фокусы, которые рушат все наши планы, удивляют и шокируют. Сейчас нелегко заранее знать, будет ли снег зимой, и можно ли поехать загорать на пляж летом. Климатические условия во всех странах стали настолько изменчивыми, что предугадать их практически невозможно. Но если вы будете постоянно следить за событиями и погодными условиями на всемирно-известном курорте, используя источник CrimeaNews со всей самой точной и достоверной информацией и прогнозами, то вы не ошибетесь, выбирая самое подходящее время и место для летнего отдыха.

Ну а 2013 год еще только начался, а погодные аномалии уже дают о себе знать, как никогда раньше. Европейские страны уже даже не надеются на появление снега и возможность в этом году и на возможность надеть зимние куртки. Температура не только не опускается ниже ноля, но и упорно держится на уровне около +15 градусов. Последняя такая теплая зима на европейской территории наблюдалась более трех столетий назад.

Но больше всего удивления и даже беспокойства доставляют погодные аномалии жителям Австралии и Танзании. Невероятная жара прочно установилась в этих местах. А столбики термометров в некоторых регионах Австралии через несколько дней обещают достичь уровня в +52 градуса по Цельсию. В докладе Национального управления океанических и атмосферных исследований США отмечается, что для американского континента прошлый год был самым засушливым в истории. А одной из причин таких изменений климата упоминается человеческая деятельность, создающая «парниковые газы» в атмосфере.

Обязательно прочитайте о том, как вызвать духа.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее