Оригинальный корпоратив на Новый год

Оригинальный корпоратив, тот, который вспоминается сотрудниками еще долго, явление крайне редкое. Несмотря на тот факт, что проведение корпоративов, особенно новогодних, давно стало традицией для компаний, особо интересными идеями такие мероприятия блещут редко.

Корпоратив на главный праздник года могут себе позволить компании любого уровня: от небольших офисов в несколько человек, до крупных холдингов и производств. Есть у такого празднества и своя цель.

Регулярное проведение корпоратива на Новый год позволит вам, если вы начальник, максимально сплотить и сдружить коллектив подчиненных. Именно неформальная обстановка корпоратива дает возможность сотрудникам узнать друг друга лучше.

Оригинальный корпоратив для хорошей компании

Традиционно, корпоратив представляется нам отдыхом в ресторане с большим количеством еды и спиртного. Масса анекдотов связано с такого рода мероприятием, причем все они взяты из реальной жизни.

Мы предлагаем вам интересную идею, чтобы вы могли провести оригинальный корпоратив, за который потом не будет стыдно. Корпоративная игра – лучший вариант для отдыха вместе с сотрудниками.

По сути, существует два варианта такого мероприятия:

  • настольная игра;
  • игра-квест.

Первый вариант сегодня весьма популярен. Вместо традиционных походов в кафе или кино, друзья теперь все чаще садятся за настольную игру. Самыми распространенными являются игры в мафию, «Монополия», «Крокодил».

Такое времяпрепровождение не только приятно, но и полезно. Настольные игры развивают логику, помогают развить быстроту реакции и мышления. При этом играть вы также можете за чашкой чая в приятной компании.

Оригинальный корпоратив в форме игры

Второй вариант, игра-квест, подходит для корпоратива компании, сотрудники которой активные и инициативные. Городской квест таит в себе массу приключений и оригинальных заданий.

Такой корпоратив уж точно поможет превратить группу сотрудников офиса в сплоченную команду, умеющую решать поставленные перед ней задачу коллективно.

Так как игры-квесты сегодня активно набирают популярность, в преддверии сезона корпоративов вы можете рассмотреть массу предложений по проведению игры.

Сегодня есть также специальные предложения для офисов и организаций, корпоративные игры, где особые задания продуманы разработчиками до мелочей. Задания квестов также могут быть тематическими, в зависимости от рода деятельности компании, обратившейся за сценарием корпоратива к специалистам.

Расскажите друзьям
1 комментарий
  1. Людмила Ответить

    Да, это оригинальные версии проведения новогоднего корпоратива. Но скорее всего, они подходят для небольшого и сплоченного коллектива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё о бизнесе и экономике

За последние двадцать лет экономика Китая сильно выросла. Многие специалисты…

Подробнее

Создание сайта – только первый шаг на пути к успеху.…

Подробнее

Аналоги зарубежной продукции, в связи с последними событиями, стали интересовать…

Подробнее

Тинькофф Касса и Тинькофф Бизнес приняли решение снизить комиссию за…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее