Вера Брежнева хочет в Петербург

Вера Брежнева, одна из самых популярных и любимых в России современных актрис, в одном из интервью сообщила, что хочет сменить место жительства. Город, куда хотела бы отправиться на ПМЖ актриса, Санкт-Петербург.

По словам артистки, судьба всю жизнь, так или иначе, связывала ее с Северной столицей России. У Брежневой множество друзей и знакомых из Петербурга, а также своя история жизни в этом городе.

Деятельность Веры Брежневой давно распространилась дальше актерской и эстрадной карьеры. Сегодня Вера является также послом доброй воли ООН.

Почему Вера Брежнева хочет жить в Питере?

Как утверждает актриса, свои детские годы она провела в Санкт-Петербурге. Здесь жили ее бабушка и прабабушка, и даже имя Вера дано Брежневой в честь одной из прародительниц. Родная бабушка Веры всю жизнь прожила в Ленинграде.

Вера Брежнева хочет жить в Питере

Вера Брежнева уверена, что судьба не случайно каждый раз сталкивает ее с жителями Петербурга. Причем встреч и знакомств таких предостаточно.

В качестве примера артистка привела свой отпуск, проведенный в Таиланде пару лет назад. Тогда Брежнева познакомилась с семьей из Санкт-Петербурга. У семейной пары были близнецы, день рождения которых совпал с датой рождения самой Веры.

Это не может быть просто совпадением, уверена актриса. Впрочем, воспринимать высказывание Веры по поводу переезда всерьез все-таки не стоит. Вероятно, желание переехать вызвано комфортными условиями, которые окружают Брежневу во время ее гастролей в Северную столицу.

Как признается сама артистка, она всегда останавливается в одном и том же отеле, где служащим уже известны ее привычки и предпочтения. Кроме того, у нее выработан свой рейтинг ресторанов Санкт-Петербурга, а также мест, где можно отдохнуть и приятно провести время.

Стоит отметить, что «питеромания» все прочнее входит в жизнь не только рядовых граждан, но и звезд. Параллельно с Брежневой, желание переехать в Санкт-Петербург высказал болгарский актер Станислав Яневский.

Вера Брежнева и Станислав Яневский хотят переехать

В одном из интервью актер сказал, что с удовольствием бы переехал в Москву или Санкт-Петербург, потому что у Болгарии и России масса общего. Сходство языков, религии, культуры, традиций привлекает Яневского и заставляет задуматься о смене гражданства.

Напомним, что вышеупомянутый актер стал знаменит после съемок в одной из частей поттерианы. Станислав Яневский сыграл знаменитого Виктора Крама – одного из избранных для соревнований за Кубок Огня.

Расскажите друзьям
4 комментариев
  1. Сара Дуйсенбаева Ответить

    Санкт-Петербург действительно очень красивый и старинный город,не зря она хочет туда ехать ,я ее одобряю и полностью согласна с ее решением.Старые дома, красивая архитектура,чистый влажный воздух не может оставить равнодушным никого и не влюбить в себя.А тем более что детство ее прошло там,воспоминания ведь все равно оставляют в душе что то родное из прошлого.Молодец, и ей не надо оправдываться за свой выбор.

  2. Виктория Ответить

    Ничего удивительного: Питер — очень красивый, изысканный, культурный город. Мало найдется людей, который отказались бы в нем жить. И Брежневу очень легко понять

  3. Anna Ответить

    Умеют звезды эстрады привлечь к себе внимание, казалось бы обычная мечта, а как её Вера преподнесла народу, ещё и близнецов зачем-то приплела.

  4. Селена Ярмоленко Ответить

    За окном январь месяц 2017 года, а известная певица как жила в Киеве, так и живёт. Ездит в Питер на концерты и различные церемонии, а вот живёт с супругом (Константином Меладзе) в Киеве.
    P.S. Скорее всего по сей день нет надобности изменять место проживания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше о шоу бизнесе

Ожидается, что последний сезон Игры престолов ждет нас совсем скоро.…

Подробнее

Буквально на днях в кинопрокат ворвался фильм «Человек паук возвращение…

Подробнее

Всемирно известная и горячо любимая своими поклонниками британская писательница Джоан…

Подробнее

Премия Оскар 2017 не обошлась без споров и скандалов. Ну…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее