Преимущества сим карты для детей от Тинькофф

Представить современную жизнь без мобильной связи и интернета просто невозможно. Мы привыкли всегда быть на связи, пользоваться интернетом, мессенджерами и приложениями.

И привыкли, что наши дети тоже всегда должны быть на связи, первый телефон, как правило, появляется уже у младших школьников.

Кроме того, дети хотят активно пользоваться интернетом, смотреть видео и слушать музыку. Поэтому для родителей встает вопрос, о подключении сим карты для ребенка. Очень важно, чтобы доступ в интернет был безопасным, ребенок не столкнулся с нежелательным контентом или не подключил ненужные платные услуги.

Рассказываем, что такое сим карта для детей от Тинькофф и какие преимущества она имеет.

Преимущества детской сим карты от Тинькофф

Большинство детей получают свой первый телефон с сим картой в возрасте 7-8 лет, чаще всего это смартфон с доступом в интернет. Поэтому очень важно оградить ребенка от нежелательного контента и мошенников. Ведь дети, по своей доверчивости или невнимательности, очень часто становятся их жертвами.

Поэтому на сим карте для детей от Тинькофф можно установит родительский контроль. Это позволить оградить ребенка от мошенников.

мобильная связь для детей

Секретарь ответить на подозрительный звонок от незнакомца. Записи разговоров хранятся до полугода, а также можно прочитать текстовую расшифровку в приложении.

Кроме того, многие рекламные баннеры в браузере, приложениях и играх будут заблокированы. На сим карте нет платных подписок, например, на анекдоты и гороскопы, ребенок не сможет самостоятельно подключить платные услуги.

Вы сможете контролировать баланс, подключенные услуги и траты в приложении на своем телефоне, а также установить лимиты. Если вы оформите сим карты для всей семьи, то получите выгодные условия для звонков и бонусы для всех.

Как получить сим карту для детей от Тинькофф

Сим карту на имя ребенка можно получить с 14 лет. Если ребенок младше, то родитель может оформить заявку на себя, а потом передать ее сыну или дочери.

В тарифный план можно подключить пакеты минут и гигабайтов, безлимитные мессенджеры, соцсети, музыку или видео. Это тариф-конструктор, поэтому в дальнейшем пакеты и услуги можно изменить.

мобильная связь для детей от Тинькофф

При оформлении карты Тинькофф Джуниор получите месяц безлимитной связи. После активации сим карты подключится пробный период на месяц с безлимитными соцсетями, музыкой, видео, мессенджерами, а также с 600 минут и 25 Гб.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее