Автомобили-призраки

 

Автомобили-призраки

Среди множества необъяснимых событий и загадочных привидений, обширной и многочисленной категорией являются автомобильные призраки. Причём они являются особо реалистичными и поэтому крайне опасными, ведь человек воспринимает их как настоящую угрозу при движении на дороге. Часто они едут самостоятельно, без водителей, это могут быть как легковые автомобили, так более крупные машины.

 

Автомобили-призраки

Среди множества необъяснимых событий и загадочных привидений, обширной и многочисленной категорией являются автомобильные призраки. Причём они являются особо реалистичными и поэтому крайне опасными, ведь человек воспринимает их как настоящую угрозу при движении на дороге. Часто они едут самостоятельно, без водителей, это могут быть как легковые автомобили, так более крупные машины. И никакое расписание автобусов не подскажет, когда промчит автобус-призрак. Чаще всего такие аномальные события происходят именно на тех участках трасс, где происходило большое количество трагических аварий, или в тех районах, где можно встретить различные привидения.

Эти автомобили появляются на определённых участках с завидным постоянством, и обязательно мчатся на умопомрачительных скоростях. Есть большое количество историй и легенд, повествующих о таком потустороннем транспорте. Например, лондонским летом далёкого 1934 года, один молодой парень ехал на своём автомобиле в Северном Кенсингтоне. Как вдруг на своём пути увидел автобус, хотя удобная схема поиска маршрутов и расписаний не сулила ничего подобного. Причём этот транспорт мчал на него на всей скорости, что неизбежно привело бы к столкновению. Водителю пришлось свернуть резко со своего пути, и это привело к столкновению с другим автомобилем. Вследствие такой ночной поездки молодой человек скончался на месте аварии, а автобус был, скорее всего, призраком.

Следует отметить, что он появлялся ещё не один раз на протяжении нескольких лет, вызывая аварии. Выжившие водители утверждали, что за рулём этого злосчастного автобуса-призрака не было никого. И всё же причина возникновения многочисленных призрачных транспортных средств так и остаётся загадкой.

Также сайт BestOfNews.ru рекомендует вам прочитать о том, как Гамбийские крысы атаковали Флориду.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее