Как выбрать унитаз

Как выбрать унитаз

Материал изготовления унитаза – тоже очень важный параметр. Лучше отдавать предпочтение фарфору. Пластик, стекло и фаянс тоже неплохо зарекомендовали себя на современном сантехническом рынке. Что касается высоты установки, то здесь следует хорошенько взвесить все «за» и «против». Разумнее всего, не стесняясь, присесть на понравившееся изделие. Если комфортно – значит, подходит.

Как выбрать унитаз

Сантехника – неотъемлемый элемент любой квартиры. Рано или поздно, делая ремонт, любой человек задумывается, какому унитазу отдать предпочтение. Казалось бы, все максимально просто: бери, что подешевле – и будет тебе счастье. Но это только так кажется, пока опытный консультант магазина сантехники не начнет расписывать достоинства различных установок. Сомнения и сложности здесь вызываются именно низким уровнем осведомлённости в проблеме, подробно освящёнгой по адресу http://unishop.by/prices/unitazy/ в Интернет: какие унитазы служат дольше и не требуют хлопотного ухода.

Специалисты рекомендуют обращать внимание не только на дизайн (а он, следует отметить, просто поражает воображение), но и на технические характеристики. Всего существует три ценовые категории унитазов: средняя, эконом и элитная. От стоимости зависит о то, насколько оправдают себя вложенные средства, и то, кто фирма-изготовитель реализуемой продукции. Какие либо советы по поводу цены давать бесполезно – каждый покупает то, что может себе позволить.

Материал изготовления унитаза – тоже очень важный параметр. Лучше отдавать предпочтение фарфору. Пластик, стекло и фаянс тоже неплохо зарекомендовали себя на современном сантехническом рынке. Что касается высоты установки, то здесь следует хорошенько взвесить все «за» и «против». Разумнее всего, не стесняясь, присесть на понравившееся изделие. Если комфортно – значит, подходит. Если в помещении, где будет установлен унитаз, мало свободного места, приобретайте подвесные модели. В отличие от напольных, они занимают меньше пространства. Бачок и унитаз должны быть максимально плотно подогнаны друг к другу. И старайтесь не экономить на «центре санузла» – это чревато необходимостью скорой его замены.

Обязательно прочитайте новую уникальную статью о том, как осуществляется оптимизация сайтов.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее