Как угодить с подарком автомобилисту?

С выбором подарка для кого-то из друзей или близких нередко могут возникать проблемы. А что же подарить автомобилисту? У них, зачастую – есть все необходимое. Домкраты, наборы инструментов, аптечки. Да и всякие сопутствующие вещицы они приобретают сами себе.

алкотестер

Но есть одна очень полезная вещь, об обязательности наличия которой задумывается далеко не каждый автомобилист. Это алкотестер – прибор, помогающий определить уровень содержания алкоголя в крови. Такие тесты необходимо проводить наутро после посиделок за столом, а также во время таких вечеров, чтобы отследить момент, когда следует остановиться. Кроме того, алкотестер поможет проверить достоверность показаний тестера сотрудника ГИБДД, если тот попытается выписать вам штраф.

Если у вас возник вопрос, где же приобрести такую полезную вещь, то мы рекомендуем обратиться к специалистам нашего магазина. Каждый алкотестер интернет магазин получает от официальных производителей вместе с сертификатом качества, а так же дает гарантию на год. Разнообразие моделей поможет выбрать подарок человеку в соответствии с его образом жизни. Существуют различные категории алкотестеров.

Простейшая модель рассчитана на тех, кто вообще не пьет и мало времени проводит за рулем. Потенциал прибора – 3-5 тестов в сутки. Он предназначен для того, чтобы водитель имел возможность провести контрольный тест, если на дороге ему пытаются выписать штраф за употребление алкоголя и вождение в нетрезвом виде.

Вторая категория – средний алкотестер. Компактное устройство, которое позволит совершать до ста пятидесяти тестов в сутки. Удобный дисплей с подсветкой отображает всю полезную информацию, в том числе оставшийся заряд батареек, одного комплекта которых хватает на несколько месяцев, если только не использовать устройство постоянно. Зачастую алкотестеры оснащаются мундштуком, но на некоторых моделях предусмотрен бесконтактный метод проведения тестов. На один тест уходит меньше минуты, но надо иметь терпения и на это, потому что аппарату нужно давать полностью подготовиться к проведению проверки.

Теперь вы можете сомневаться в том, что подарить бабушке на юбилей, но с подарком для автомобилиста у вас проблем не будет. По совершенно низкой цене вы получаете полезный прибор, который убережет водителя от многих неприятностей, поэтому будет лучшим подарком, который не будет пылиться на полке.

Обязательно изучите новую статью о полтергейсте в вечерние часы.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее