Причины убийства ректора СПбГУСЭ

Причины убийства ректора СПбГУСЭ

Убийство Александра Викторова могло быть связано с его профессиональной деятельностью. Так считают в правоохранительных органах. Подробнее об этом читайте в статье.

убийство ректора

Убийство Александра Викторова могло быть связано с его профессиональной деятельностью. Так считают в правоохранительных органах.

Представители следствия рассказали о причинах убийства Александра Викторова, который работал ректором в СПбГУСЭ. Напомним, что вечером 5 сентября он был застрелен неизвестным в городе Всеволожск, расположенном в Ленинградской области.

Нельзя не заметить, что бурение скважин на воду сегодня пользуется популярностью. И это не удивительно, потому как бурение скважин – отличный способ получить воду на загородном участке.

В правоохранительных органах информацию об убийстве 61-летнего ректора Санкт-Петербургского университета подтвердили. В настоящее время уже возбуждено уголовное дело по данному инциденту. Преступнику грозит пожизненное заключение.

По мнению специалистов, причиной убийства Александра Викторова стала его профессиональная деятельность. Так, ранее в ВУЗе при проведении проверки не смогли найти один миллиард рублей. Причем все это было установлено сразу после глобальных кадровых перестановок и скандала, который привел к тому, что предыдущий ректор был уволен, а на его место назначен Александр Викторов.

Примечательно и то, что ранее специалист был главой комитета науки в петербургском правительстве. В 2008 году он официально стал ректором Университета экономики, обучение в котором было платное. Он поднял схему работы прежнего руководства, которое отмывало деньги посредством подставной организации. В итоге убытки оказались равными одному миллиарду рублей. Именно это и могло послужить причиной его убийства.

Не забудьте прочитать статью о том, как осуществляется оптимизация сайтов.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее