Как бороться с насекомыми летом?

Ни для кого не секрет, что летом начинается наплыв различной мошкары, комаров, мотыльков и прочих насекомых.  У многих сразу же начинаются проблемы по этому поводу. Все сразу же бегут в магазины и покупают различные химикаты для борьбы с этими насекомыми.

Но, в наше время старые способы борьбы не очень актуальны. И простые крема и спреи не очень эффективны в уничтожении насекомых. В летний период намного эффективнее использовать специальные ловушки для насекомых. Они весьма эффективны и безвредны для здоровья.

Как бороться с насекомыми

Почему безвредны? Потому что они не используют какие-либо различные токсичные  и химические вещества. Они не загрязняют  окружающую среду и при этом весьма эффективные. Что за ловушки? Это такие специальные лампы, которые светят инфракрасным светом. Такой свет подобен манку для насекомых.

Всякая живность в округе будет слетаться к вам на участок. В чем смысл? Зачем приманивать насекомых, если основная цель наоборот, избавиться от них. Суть в том, что около этой лампы спрятана специальная металлическая решетка, которая находится под очень и очень высоким напряжением. Стоит только комару задеть эту сетку, и он тут же умрет.

В результате работы такой ловушки-уничтожителя вся мошкара и комары вокруг вас будет слетаться к вам и тут же погибать. И для этого вы используете только свет и ток. Как видите, этот способ весьма эффективен и безопасен.

Вы можете подумать, как сетка, которая находится под напряжением, может быть безопасной? Особенно тогда, если в доме есть маленькие дети, которые суют свои руки куда попало. Дело в том, что эта сетка надежно скрыта  и защищена. Человек не сможет до неё добраться. А вот мелкие мухи, комары и прочая живность без особого труда добирается до неё и умирает.

Радиус действия таких ловушек может быть разным. Чем дороже ловушка, тем качественнее будет работать она и тем больше будет радиус поражения. Обычно дорогие, можно сказать, даже топовые модели, работают в радиусе 400-500 метров. Это очень много. В результате этого вокруг вашего дома не будет ни одного насекомого.

Вам периодически нужно будет очищать специальный поддон, где будут складываться трупики комаров. Чем больше насекомых обитает в вашем районе, чем чаще придется чистить.

Если вы хотите, чтобы вокруг вашего дома и внутри не было ни одного комара, то установите себе такой же уничтожитель насекомых. И тогда будет вам счастье и спокойные ночи без укусов надоедливых комаров.

Также читайте статью: «Нумерология цифр. Роковые цифры судьбы. Часть 2».

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее