Вскрытие автомобилей без повреждения замка

В данной статье мы поговорим про вскрытие автомобилей без повреждения замка, например, если ключ остался внутри салона. В подобных случаях неопытные автолюбители решают прибегнуть к весьма опрометчивому способу извлечения ключей из салона авто – они просто разбивают стекло каким-нибудь тяжёлым предметом. К сожалению, после таких манипуляций приходится не только тратить деньги на приобретение дорогостоящего стекла, но и провести недели на ожидании, ведь необходимое стекло не всегда имеется в наличии.

Вскрытие автомобилей без повреждения замка

Однако вскрытие автомобиля без повреждения замка или стекол все-таки возможно. Например, некоторые замки имеют настолько примитивное устройство внутри механизма, что открыть их и без ключей можно посредством тонкого упругого предмета, например линейки, которую следует поместить в зазор между стеклом вашего любимого автомобиля и краем его двери. Таким образом, после простых манипуляций линейкой, одновременно дергая за ручку, можно легко произвести вскрытие дверей автомобиля без особых повреждений. Нельзя не заметить, что чем современнее и дороже марка транспортного средства, тем сложнее будет его вскрыть.

Давайте рассмотрим случаи, когда дверь автомобиля закрылась не полностью, и остался зазор, в который для вскрытия требуется засунуть что-нибудь длинное, наподобие проволоки. После этого вы должны постараться зажать кнопку стеклоподъёмника, чтобы опустить стекло. Если стеклоподъемник отсутствует, попробуйте зацепить, а затем вытянуть блокиратор.

Следует отметить, что во избежание порчи стойки и двери, лучше воспользоваться изолентой, которой следует проклеить места соприкосновения проволоки со стойкой и дверью двумя слоями изоленты.

Также вы можете попытаться отжать дверь сбоку, вставив в зазор, например, лопатку. После чего через боковой зазор вы сможете вставить длинное приспособление, которым и нажмете на кнопку стеклоподъёмника.

Помните, что в Интернете описано много способов, позволяющих открыть захлопнувшийся внезапно автомобиль без каких-либо повреждений, однако большая часть  многочисленных методов на практике отказываются работать. Поэтому, чтобы не нанести повреждений во время самостоятельной попытки вскрыть автомобиль без повреждения замка, лучше будет обратиться за помощью к специалистам службы техпомощи, которые произведут аварийное вскрытие вашего авто, применяя исключительно профессиональный инструмент.

А теперь обязательно прочитайте про ремонт пластиковых окон своими руками.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее