Новые двигатели Cummins для МАЗ

В связи с экономическим кризисом в Белоруссии, завод грузовых автомобилей МАЗ испытывает определенные затруднения. На протяжении последнего года руководство предприятия ищет пути решения данной проблемы и не собирается сдаваться.

В связи с экономическим кризисом в Белоруссии, завод грузовых автомобилей МАЗ испытывает определенные затруднения. На протяжении последнего года руководство предприятия ищет пути решения данной проблемы и не собирается сдаваться. Основная цель найти новых партнеров, которые смогли бы посодействовать и помогли наладить производство новых моделей автомобилей.

Авто компания планирует открытие сборочного производства в Украине и ведет открытые переговоры с будущими партнерами. На данном этапе решаются вопросы, связанные с планированием производства. Благодаря совместному предприятию автозавод расширит ассортимент выпускаемых автомобилей и в дальнейшем сможет увеличить сбыт выпускаемой продукции.

Изначально автозавод будет рассчитан на производство самосвалов, которые являются очень востребованными в данном регионе, запасные автозапчасти к которым можно приобрести по ссылке http://konnor-auto.ru/products/dvigatel-maz/ на сайт компании Konnor.

Стоит отметить, что автозавод сотрудничает и с другими компаниями. Уже налажено производство в Сербии, странах Прибалтики и Египте. А так же активно ведется строительство предприятия в Венесуэле, где автомобили будут комплектоваться двигателями Cummins. Автозавод МАЗ является одним из самых крупных государственных предприятий, которое было основано на Минском заводе по производству автомобилей.

За эти годы завод завоевал доверие и не смотря на сложившуюся ситуацию, не прекращал свою работу. Даже в период финансового кризиса, производитель не сократил выпуск своей продукции и реализовал 22 000 автомобилей за 2011 год.

Не забудьте прочитать о том, автомобили без водителя получают правовой статус.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее