Модные свадебные аксессуары 2014

Свадьба – это волшебное торжество, которое приносит радость, но и помимо этого немало хлопот, ведь надо все продумать до мелочей. А ведь наибольшее внимание всегда обращено на невесту и жениха. Поэтому их образ должен быть гармоничный. Помимо свадебного платья невесте и костюма жениху стоит не забыть и об аксессуарах, которые дополняют образ. Свадебные салоны могут покупать свадебные аксессуары оптом у поставщиков, поэтому выбрать есть из чего.

Самые главные свадебные аксессуары 2014

Фата – вот, что сразу ассоциируется со свадьбой. В 2014 году в моде почти прозрачная фата с узором по краям. Особенно это касается тех случаев, когда свадебное платье пышное, с украшениями – тогда тем более фата должна быть очень легкой, чтоб не перегружать образ.

Но если платье скромное, то не исключен вариант и более пышной фаты. Очень выгодно подчеркнет наряд фата средней длины (до пояса), если платье с открытой спиной. Также голову невесты может украшать диадема, она все еще в тренде, и даже живые цветы.

свадебные аксессуары

Кружевная повязка – аксессуар, который всегда будет в моде. Причем все больше и больше невест покупают 2 подвязки – одна для торжества (для бросания), а другая для первой брачной ночи.

Перчатки в моде, но здесь все зависит от платья невесты и ее желания. Стоит учесть, что если платье без рукавов, тогда перчатки можно одевать длинные, выше локтя.

В 2014 году в моде такой свадебный аксессуар, как сумочка для невесты. Чаще всего она в форме маленького мешочка, и может быть украшена бисером, кружевом, либо стразами.

Костюм жениха украшается бутоньеркой, которая должна быть в одном стиле с букетом невесты. Она может быть как из живых цветов (флористы в этом помогут), либо приобретенная в салоне.

Продолжение в статье про украшение воздушными шарами свадьбы.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее