Наручные часы Casio. История бренда

Наручные часы Casio

Первые наручные часы Casio японская корпорация выпустила еще в 1974 году. Уже тогда компания успела зарекомендовать себя как создатель передовых технологий в разработке электронных калькуляторов.

Уже много лет наручные часы Casio - одна из самых известных и узнаваемых марок в мире. За все время своего существования компания разработала и выпустила множество наручных часов на любой вкус. История корпорации насчитывает более шестидесяти лет постоянных научных поисков и разработок.

Первые наручные часы Casio японская корпорация выпустила еще в 1974 году. Уже тогда компания успела зарекомендовать себя как создатель передовых технологий в разработке электронных калькуляторов. Новые наручные часы Casio стали поистине революционным открытием в этой сфере: они имели жидкокристаллический дисплей, автономный календарь, обладали функциями, которые были недоступны другим маркам.

Наручные часы Casio

Представление о часовой промышленности и о часах перевернул в 1983 году новый продукт Casio – электронные часы в массивном корпусе, обладающие противоударной функцией. Со временем, наручные часы Casio обретали все более замысловатые опции: был открыт выпуск часов со встроенным калькулятором, расписанием, электронной записной книжкой. Часы постепенно из украшения и аксессуара превращались в полезный, практически незаменимый источник информации, который всегда под рукой.

Одним из уникальных изобретений стали наручные часы с сенсорами для определения атмосферного давления и погоды. С помощью этой модели можно было не только узнать, который час, но и прогнозировать погоду за окном.

Сейчас, как и раньше, компания Casio выпускает наручные часы – функциональные, прочные, с особым дизайном и доступной ценовой политикой. Casio в наше время прочно ассоциируется у людей с самыми новыми и прогрессивными электронными разработками. Внедрение высококачественных технологий и новинок в повседневную жизнь – вот основная цель компании.

Наручные часы Casio, помимо новейших разработок, имеют еще один весомый плюс – стили этих аксессуаров настолько разнообразны, что подходят под любой образ жизни.

Продолжение читайте в статье о том, как выбрать часы, которые подходят именно вам.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее