Стартовала продажа билетов на чемпионат мира по хоккею 2014

чемпионат мира по хоккею 2014

Приближается очередной чемпионат мира по хоккею. На этот раз игры будут проходить в Белоруссии. Наконец, открыта продажа билетов на матчи групповой лиги, четвертьфинала и финальную игру.

Билеты на приближающийся чемпионат мира по хоккею 2014 уже можно смело приобретать. Билеты можно купить, забронировать или заказать здесь http://minsk-2014.ru/ онлайн.

чемпионат мира по хоккею 2014

Напомним, что по решению конгресса Международного хоккея с шайбой, очередной чемпионат пройдет в Белоруссии ближайшей весной.

Страна активно готовится к приему гостей со всего мира. Для размещения туристов и болельщиков оборудуются гостиницы и отели. В ожидании двадцати тысяч гостей, минские власти даже планируют заселение университетских общежитий.

Кроме того, на время игр, по указу президента принимающей страны, будет ослаблен таможенный контроль и осуществлен безвизовый въезд. Это касается самих участников игр, а также иностранных болельщиков.

Минск основательно готовится к проведению хоккейных матчей. В чемпионате будет задействовано всего 16 команд. Проводить матчи организаторы планируют на двух крупнейших ледовых стадионах Белоруссии.

Стоит заметить, что помимо одиночных билетов, существуют еще, так называемые, туристические пакеты. Они удобны тем, что болельщикам и гостям страны организуется не только просмотр матчей. В пакет для туристов входит проживание, проезд, экскурсии. В зависимости от своих требований, туристы могут приобрести вип-пакет услуг, пакет семейный, пакет болельщика.

Стоимость билетов на матчи не так уж и высока. Цена на билеты варьируется от 10 до 50 евро на игры группового этапа и на четвертьфинальные матчи от 16 до 100 долларов. Финальная игра будет стоить болельщикам почти 500 евро.

Не смотря на препятствия и различные протесты, руководство страны убеждено, что игры пройдут без помех и принисут удовольствие и участникам, и зрителям.

Хотите не только насладиться игрой, но и заработать? Для вас статья Как действуют прогнозы на матчи?

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее