Зимний отпуск в Красной Поляне

Всегда отправлялась в отпуск летом, но вот поддалась уговорам подруги и мы решили поехать на горнолыжный курорт на Красную Поляну., то есть, провести зимний отпуск с толком.  Я люблю планировать все заранее, поэтому и про жилье я решила позаботиться пораньше. Просмотрела множество сайтов, и гостиницы на Красной Поляне мне больше всего понравились. Все структурировано и понятно.

Зимний отпуск в Красной Поляне
А для удобства можно забить все параметры в поисковике: тип жилья, удобства и цену. Все как показано на рисунке ниже.

Зимний отпуск в Красной Поляне доступно

Таким способом и я нашла превосходную, а главное – очень уютную мини-гостиницу на 7 номеров с камином! Вот ссылочка http://tvil.ru/city/krasnaya-polyana/hotels/676541/. Хозяйка гостеприимная женщина, в номере чистота и порядок, очень стильно и красиво! К тому же нас встретили на вокзале, провели и разместили. Трансфер вышел намного дешевле такси!

Тем, кто захочет также быстро и без лишних затрат времени и денег найти и забронировать жилье в любом городе, заходите на этот удобный сайт, где все понятно и доступно. Зимний отпуск вы точно запомните надолго. Кстати, все фотографии и информация соответствует действительности!

Сколько стоит зимний отпуск

Отпуск на Красной поляне был куда горячее летней поры!

Если Вы думаете, что летом на море – это лучший отпуск, тогда вы никогда не были зимой на горнолыжном курорте! Я до этого тоже так думала, что отдых на море нельзя заменить ничем, но в последние два года разделяю свой отпуск на летний и зимней.

Ведь покататься на лыжах – это незабываемые ощущения и эмоции. А посидеть потом возле камина с кружкой глинтвейна в уютном месте – это просто зимняя сказка! Люди там все доброжелательные и атмосфера чудесная.

Если Вы в таком месте первый раз, тогда нужно быть осторожным и выбирать зеленые лыжные трасы для новичков. Лыжи арендовать лучше на месте, чтобы не тащится с ними далеко.

Транспортная развязка нормальная и позволяет добраться куда угодно. Подъемники – это супер! А какое удовольствие доставляет просто поход в горы и вид с них.

С каждым годом курорт развивается, поэтому найти жилье по доступной цене не проблема, есть достаточное количество ресторанов, кафе, баров, ТЦ, развлекательных комплексов.

Есть, чем себя занять вечерами молодежи, например, пойти в ночной клуб и хорошенько оторваться! На Красной Поляне Вы голодными не останетесь, отправляйтесь в любой ресторан на свой вкус, ведь там много приличных ресторанов столичного уровня.

И еще грех не попробовать знаменитую форель, просто пальчики оближешь! Очень вкусная рыбка и морские деликатесы, знаменитая лечебная минеральная вода.

Из курорта рекомендую привести крепкие местные напитки марки «Дары Красной Поляны».

Расскажите друзьям
5 комментариев
  1. Яна Ответить

    Интересная и познавательная статья. Автор доходчиво написал как выбрать жилье в поисковике в Красной Поляне. И так красочно описано все плюсы горнолыжного курорта, что самой захотелось сюда приехать. А ведь, действительно, больше драйва получаешь, когда катаешься на лыжах, чем плаваешь в море. Заснеженные деревья, дома, из труб идет дымок и чувство такое, как будто в зимней сказке.

  2. Валера Тёмный Ответить

    Конечно, очень соблазнительно отдохнуть зимой в Красной поляне. Я бы не отказался от такой возможности, если бы позволяли финансы и время. Но так как отпуск у меня один раз в год, я предпочту летний отдых.

  3. Антонина Слепченко Ответить

    Какая красотища ,хочется бросить все дела, и рвануть отдыхать на Красную поляну. Я очень люблю снег и лыжи. Покататься по горным трассам ,а потом отдохнуть в хорошем гостевом домике возле камина. Конечно это чудо,об этом я думаю мечтает каждый,но не всегда мечты сбываются.Если когда то я соберусь отдохнуть зимой,мой выбор будет Красная поляна.Спасибо за информацию,я согласна с предыдущим комментатором, в статье описаны все нюансы,горнолыжного отдыха.

  4. Алина Ответить

    Здравствуйте! Статья очень интересная и заманчивая. умаю побывав в этом прекрасном месте будешь помнить его долго и возвращаться по возможности почаще! Спасибо за информацию.

  5. Юлия Коломиец Ответить

    Год назад отдыхали в Красной поляне, автор прав место просто сказочное, осталось море положительных впечатлений. В этом году отпуск на лето выпал, но в следующем поедем сюда однозначно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее