Устройства для перекачки дизельного топлива DC-TECH

Для перекачки дизельного топлива с различных резервуаров и ёмкостей используются специальные насосные агрегаты, с помощью которых можно максимально быстро и качественно выполнить данную работу.

Насос для перекачки дизельного топлива DC-TECH 12/40 может работать в любых условиях и поэтому он идеально подойдет для заправки сельскохозяйственной техники, различного строительного оборудования и других устройств.

Сферы использования

Для перекачки дизельного топлива не подойдут обыкновенные вибрационные или другие бытовые насосы, поскольку из-за особенностей их конструкции в процессе перекачки топлива может возникнуть возгорания.

На сегодняшний день такие агрегаты используются в различных сферах деятельности. Необходимость в использовании данного оборудования в быту возникает, когда требуется заправить канистры топливом.

Также такое оборудование будет незаменимым при использовании в гараже, если у вас есть собственный автомобиль, в который часто приходится заливать топливо из различных резервуаров.

Насосные агрегаты более высокой мощности зачастую устанавливают на автозаправочных станциях, где без них не обойтись. Перед приобретением определенного насосного агрегата для перекачки топлива рекомендуется внимательно изучить его характеристики.

Распространенные виды

Наиболее востребованными являются электрические модели со встроенным электромотором. Некоторые варианты такого оборудования могут подключаться непосредственно к аккумулятору, чем обеспечивают работу в полевых условиях.

Электрический двигатель приводит в действие специальную пневматику, которая и создает поток сжатого воздуха. В некоторых пневматических агрегатах и вовсе отсутствует электрический двигатель, а само устройство приводится в действие посредством специального компрессора.

Ручные насосы

Когда нет источника электричества или сжатого воздуха, то целесообразнее использовать ручные насосы. В их конструкции нет никаких электрических компонентов. Размещаются такие устройства прямо в горловине ёмкости с топливом.

Объемные топливные насосы

Топливные насосы объемного типа также на сегодняшний день очень часто используются. Их основное отличие заключается в силе давления. Подобные агрегаты отличаются очень высокой герметичностью, поэтому их следует использовать в тех случаях, когда нужно обеспечить высокую производительность при подаче топлива на определенный объект.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее