Консалтинговая группа «ИНТЕЛИС»

Консалтинговая группа «ИНТЕЛИС»

Компания «ИНТЕЛИС» (с 2011 года – WiseAdvice) всегда педантично соблюдает российское законодательство в своей деятельности, является членом Московской аудиторской палаты, входит в Палату налоговых консультантов, а также имеет членство в Российском обществе оценщиков. У компании есть лицензия ФСБ на работу с гос. тайной и сертификат качества ISO 9001:2008.

Консалтинговая группа «ИНТЕЛИС»

В 2003 году шестеро единомышленников решили заняться автоматизацией предприятий на базе программы1С:8. Так начиналась консалтинговая группа «ИНТЕЛИС». А в 2006-ом ООО Интелис уже вошла в сотню самых крупных консалтинговых компаний России.

Сейчас в компании работают более трехсот специалистов высочайшего уровня, которые занимаются бухгалтерскими услугами, налоговым консалтингом и аудиторскими услугами. На текущий момент это одна из самых крупных компаний России, которая в состоянии оказать весь спектр услуг по консалтингу и аудиту. Оценка различных видов собственности (недвижимости, ценных бумаг, транспортных средств, интеллектуальной собственности), представительство в суде, защита авторского права, юридическое обслуживание, взыскание задолженностей, быстрая регистрация торговой марки, разработка ПО и его внедрение на базе 1С, управление персоналом, автоматизация предприятий, покупка и продажа бизнеса, и многое другое.

Компания «ИНТЕЛИС» (с 2011 года – WiseAdvice) всегда педантично соблюдает российское законодательство в своей деятельности, является членом Московской аудиторской палаты, входит в Палату налоговых консультантов, а также имеет членство в Российском обществе оценщиков. У компании есть лицензия ФСБ на работу с гос. тайной и сертификат качества ISO 9001:2008. В числе клиентов компании как юридические лица, так и физические лица. Основное преимущество компании – эффективность и динамичное развитие с опережением. Компания всегда полностью несет ответственность за результат и качество своей работы, и клиент неизменно остается доволен тем, что обратился в «ИНТЕЛИС».

Также сайт BestOfNews.ru рекомендует вам прочитать про московские дома призраков.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее