Стоит ли задумываться о покупке индикатора поля?

Как вы считаете, нужен ли вам прибор, способный обнаруживать скрытые видеокамеры, приборы слежки и прослушивания? Думаете, что подобная защита нужна лишь определенному кругу людей, а вам она никогда не пригодится?

индикатор поля

Нередки случаи, когда грабители тщательно изучали распорядок дня тех или иных потенциальных жертв для того, чтобы знать о них всё. Использовались для этого различные технические средства, в том числе GPS маячки, незаметно устанавливаемые на автомобиль, чтобы знать о текущем местонахождении хозяина дома. Скрытые видеокамеры в подъездах квартир для фиксирования всего происходящего, в том числе появления соседей на лестничной площадке, а также системы прослушки для того, чтобы всегда быть в курсе текущих планов жертвы.

Все эти шпионские штучки чаще всего использовались тогда, когда квартиру или дом однозначно планировали ограбить, даже если в помещениях были установлены мощнейшие датчики движения, сигнализации и другие системы охраны. Почему же грабители так тщательно подготавливались, если за время слежки могли бы уже выбрать другие жертвы? А вы уверены в том, что у вас в доме или в офисе нет того, что могло бы очень сильно кого-то заинтересовать? Например, ради предмета искусства многие коллекционеры готовы совершать безумные поступки и идти на любые преступления. Так у вас нет какой-либо картины, вазы или скульптуры, которые могли бы стать очень ценными в глазах антиквара-коллекционера?

Даже если не принимать во внимание тот факт, что кто-то захочет ограбить вас, получение компромата с целью дальнейшего шантажа является не менее значимой причиной для того, чтобы следить и прослушивать. «Всё, что вы скажите, возможно, будет использовано против вас же на суде» - знакомая фраза? По такому же принципу действуют и шантажисты. Любые ваши фразы, о которых вы в скором времени и забудете, с успехом потом могут быть использованы вымогателями против вас самих.

Думаете, что в вашем офисе или доме нет жучков? А ведь индикатор поля здесь очень бы пригодился. Зачем же рисковать и ждать того момента, когда кто-то свяжется с вами и предложит вам заплатить определенную сумму за аудиозапись, на которой ваши слова выглядят не очень приемлемо по отношению к другим? Ведь уже сегодня можно с помощью индикатора просканировать пространство и удостовериться в том, что все вероятные жучки будут выявлены, а затем и уничтожены. Позаботьтесь о собственной информационной безопасности и свободе слова!

Также сайт BestOfNews.ru рекомендует вам прочитать о том, как носить туфли на высоком каблуке.

Расскажите друзьям
1 комментарий
  1. faberlic Ответить

    Торговые рекомендации. Понимание, когда индикатор показывает сигнал, это не всё, потому что сигнал не всегда может означать открытие ордера на продажу или покупку. Поэтому, если в описании приведены советы автора продукта, это заметный плюс. Если нет — всегда можно уточнить интересующий вопрос на вкладке Обсуждение .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее