Вся правда про похищение инопланетянами

Ни для кого не секрет, что обычно рассказы людей о похищении их инопланетянами выглядят несколько двусмысленно. К ним можно относиться по-разному. Одни люди настроены скептически, а другие - безоговорочно верят похищенным.

Подобные явления вызывают интерес, но большинство людей не спешат делать определенные выводы. Есть мнение, что человек не может говорить о похищении с уверенностью в силу таинственности событий и того факта, что большинство жертв подвергаются стиранию памяти. Между тем, рассказы о похищениях инопланетянами могут нести в себе и правду, но, вместе с тем, они могут быть вызваны и стремлением прославиться.

В одном из пресс-релизов на nibiruplanetx.ru отмечается, что в рассказах о похищениях мало общих черт. Одни утверждают, что были обездвижены и еле дышали, другие – сохранили способность передвигаться и говорить. Болле того, при детальном сравнении рассказов о похищениях в прошлом и настоящем можно заметить, что в последних, более поздних упоминаниях, содержатся точные описания всех моментов, что, несомненно, способствует благоприятному восприятию рассказа общественностью. Безусловно, это может оказаться совпадением, но все же возникают определенные сомнения.

похищение инопланетянами

Скептические настроения по поводу инопланетного вторжения возникают ввиду безоговорочного отрицания самой возможности того, что это может когда-либо произойти. Подобные взгляды ошибочно относят к науке, а все остальные объяснения считают псевдонаучными.

Примечательно и то, что все скептики предлагают множество гипотез в попытке, объяснить рассказы людей о похищениях, но ни одна из них не содержит и намёка на инопланетное происхождение или на высокий интеллект похитителей. Возможно, в данных событиях замешано мировое правительство, а не инопланетяне, прослывшие героями научной фантастики, поэтому зачастую рассказы о похищениях соотносят с психологическими заболеваниями рассказчиков.

Также читатйте о том, как выбрать стабилизатор напряжения.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее