Глобальное потепление климата замедлилось

Глобальное потепление климата замедлилось

В последние годы мы можем наблюдать очень частые перепады температур в тех регионах, для которых они никогда не были характерны. Также нередко отмечается выпадение снега в местах и странах, которые ранее знали о его существовании только понаслышке. А 2012 год по праву можно назвать одним из самых жарких за все время, что на нашей планете ведется пристальное наблюдение за климатом в целом.

Глобальное потепление климата

В последние годы мы можем наблюдать очень частые перепады температур в тех регионах, для которых они никогда не были характерны. Также нередко отмечается выпадение снега в местах и странах, которые ранее знали о его существовании только понаслышке. А 2012 год по праву можно назвать одним из самых жарких за все время, что на нашей планете ведется пристальное наблюдение за климатом в целом. Если эта тенденция продолжится, то на сайте http://aqua-sib.ru вы уже сейчас можете приобрести высококачественный бассейн, который непременно пригодится вам в ближайшее время и станет вашим спасением от летнего зноя.

Но, несмотря на все эти неожиданные изменения, ученые вынуждены признать, что глобальное потепление климата приостановилось. Подтвердили это и эксперты специального комитета, созданного при ООН. Так называемый «парниковый эффект» стал самым настоящим шоком для населения земли в конце прошлого века. Он стал флагом борьбы за экологию и закрытие вредных производств. Но уже с 1998 года эта тенденция пошла на спад, и сегодня можно почти с уверенностью сказать, что таяние арктических льдов и всемирный потоп перестали быть реальной угрозой на нашей планете.

Что же происходит с температурой и климатом в целом сейчас, чем вызваны всевозможные природные катаклизмы, происходящие в последние годы, исследователям еще предстоит выяснить. Но некоторые ученые считают, что 14 лет еще не дают оснований полагать, что угроза миновала, а глобальное потепление климата остановлено. Это может оказаться всего лишь статистической случайностью, которая привела к неправильным выводам.

А теперь обязательно прочитайте про ландшафтный дизайн своими руками.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее