Как развить шестое чувство

Как развить шестое чувство

Дискуссии о «шестом чувстве» у человека непрерывно идут в научных и околонаучных кругах. Давно статистически доказано, что во всех транспортных средствах, попавших в катастрофу на воздухе или на земле, количество опоздавших или просто не пришедших пассажиров всегда выше, чем обычно бывает на этих же рейсах. Можно ли это объяснить проведением или шестым чувством, которое сработало у опоздавших и, тем самым, спасшихся пассажиров? Это вопрос дискуссионный, и никто не знает на него точного ответа.

Как развить шестое чувство

Дискуссии о «шестом чувстве» у человека непрерывно идут в научных и околонаучных кругах. Давно статистически доказано, что во всех транспортных средствах, попавших в катастрофу на воздухе или на земле, количество опоздавших или просто не пришедших пассажиров всегда выше, чем обычно бывает на этих же рейсах. Можно ли это объяснить проведением или шестым чувством, которое сработало у опоздавших и, тем самым, спасшихся пассажиров? Это вопрос дискуссионный, и никто не знает на него точного ответа. Но если ваш внутренний голос подсказывает, что вам необходимо лечение полипов, то всю необходимую информацию о нем вы можете найти на http://vrach-proctolog.com.ua/zabolevaniya/polipy-pryamoj-kishki/lechenie-polipov-pryamoj-kishki и подобрать для себя оптимальный курс лечения.

О том, как развить шестое чувство и как правильно им пользоваться написано немало трудов. И самым первым шагом в этом развитии становится чувство страха, присущее каждому человеку в той или иной степени. Человек должен бояться, потому что бесстрашие может его просто погубить. Это чувство бывает двух видов. Получая информацию от органов чувств, таких, как глаз или ухо, мозг обрабатывает информацию, и включает чувство страха в том случае, если есть основания полагать, что где-то недалеко имеется опасность. Это совершенно естественное чувство, которое появляется не только при реальной опасности, а, например, и при просмотре страшного фильма.

Но существует и второй, пока непознанный вид страхов, который не обусловлен никакими внешними факторами и не основан на реальной видимой опасности. Иногда мы говорим: «Что-то мне как-то не по-себе», и при этом даже не может описать то, что чувствуем на самом деле. И именно то, что имеется ввиду под этой фразой и является ответом на вопрос: как развить шестое чувство. Эти сигналы посылает нам наш мозг, чувствую сигналы о предстоящей опасности, исходящие из подсознания, а не от органов чувств. И именно эти сигналы необходимо научиться слышать и понимать, не пытаясь заглушить их логическими рассуждениями. И тогда ваше шестое чувство будет способно уберечь вас от самых неприятных ситуаций.

А теперь прочитайте о левитации человека.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее